Перейти к содержанию

Поребрик

Пользователи
  • Постов

    1684
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Поребрик

  1. Вот да, что-то я ни разу не слышал, чтобы женщина говорила, что она работает над отношениями
  2. Труп уже никого не обманет. Так что он максимально порядочен
  3. Всё зависит от рецепта приготовления "порядочной женщины"😗
  4. Тем, что проститутки берут оплату денежной валютой. Самка - эмоциональной и временем
  5. Исходя из ответов я понял, что это значит - волноваться, переживать и действовать с благими намерениями. Результативность не так важна
  6. Всё это не работает. Работают только длительные физические нагрузки
  7. Мож его жена дрессирует сексом
  8. Ну он может ещё в военном стиле Семейный устав написать) Там будут строчки в стиле: "Обязанности жены 1. Сексуальное обеспечение ... " Или не знает, как по хорошему участить секс. А может, вообще под каблуком у жены сидит
  9. Да, мораль о сексе - это интересно) А если будут ещё нравоучения о том, как заниматься сексом, - будет ещё интереснее. Да и сексуальная мораль тоже бывает - она ведь так возбуждает)
  10. А вот интересно, если к женщине в истерике присоединиться и начать вместе с ней бить посуду - как она отреагирует?
  11. При такой романтике рационально заменить все тарелки на металлические, чтоб не разбивались от броска об пол
  12. Ни тем, ни другим. По поводу обязательства - в законе не прописан исправительный ли принудительный секс. По поводу долга - как говорили одесситы, "я столько не занимал"
  13. Вы имеете ввиду что-то наподобие: он ей дарит значок "Лучшей рыбачке!", а она вегетарианка?
  14. Абсолютно! Говорю как человек с опытом
  15. Ну, баба за границей может и возьмет. Надо поискать страну, где женщины держат гаремы из мужиков
  16. Неудовлетворенные амбиции у жены. Кидается всем телом за своими амбициями. Прохождение собеседования зависит от реальных знаний и опыта
  17. А почему не выпиской с банковских счетов? Это же надежнее Или под делом вы подразумеваете топку печи наличкой всю зиму?
  18. Например, слушает манипуляцию, делает вид, что поддался, а потом делает по своему
  19. Нет, зачем, у меня другие методы. Например, поведение в соответствии с тем, что она скрывает, а не с тем, что говорит Каков ваш возраст?)
  20. У меня на этот счет другое мнение. Слабых управляемых омеганов выбирают для того, чтобы над ними доминировать и ныть им в жилетку, естественно выдавая также ложь о предметах нытья Отбирать ресурсы и френдзонить можно и без доминирования, по хорошему. Но бабам обязательно надо доминировать, причем по принципу тоталитарного государства - с карой за инакомыслие
×
×
  • Создать...