Ну он может ещё в военном стиле Семейный устав написать) Там будут строчки в стиле:
"Обязанности жены
1. Сексуальное обеспечение
...
"
Или не знает, как по хорошему участить секс. А может, вообще под каблуком у жены сидит
Да, мораль о сексе - это интересно) А если будут ещё нравоучения о том, как заниматься сексом, - будет ещё интереснее.
Да и сексуальная мораль тоже бывает - она ведь так возбуждает)
Ни тем, ни другим. По поводу обязательства - в законе не прописан исправительный ли принудительный секс. По поводу долга - как говорили одесситы, "я столько не занимал"
У меня на этот счет другое мнение. Слабых управляемых омеганов выбирают для того, чтобы над ними доминировать и ныть им в жилетку, естественно выдавая также ложь о предметах нытья
Отбирать ресурсы и френдзонить можно и без доминирования, по хорошему. Но бабам обязательно надо доминировать, причем по принципу тоталитарного государства - с карой за инакомыслие