Перейти к содержанию

Поребрик

Пользователи
  • Постов

    1684
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Поребрик

  1. Склоняюсь к этому Невербалка рядом идущих людей
  2. Я так и понял, что психоз был. У меня тоже такой психоз был, тоже с подтверждениями. Последний раз он мне даже по приколу был - я любитель проводить социальные эксперименты над людьми, в том числе над голосами
  3. А почему как вслух сказать? Вас же никто не слышит Это первое время тупите. Отходняк такой первое время
  4. Это моторика и как и любые движения её можно контролировать. Ну плюс перейти на ровное глубокое дыхание. Плюс управление вниманием, так как при этом задействуются затылочные мышцы, которые участвуют в нем и могут управляться через обратную связь
  5. Можно. Также мысль можно перевести на речевой аппарат, если вы замечали, он иногда дублирует мысли
  6. За "каменную стену" она выходила. И образ идеальной традиционной (патриархальной) семьи. Будем ждать, когда автор наиграется в ролевую игру под названием "идеальная семья"
  7. А вы ему можете сыграть тот же типаж?
  8. Не до конца) Подсекать сложно) Малейшая ошибка в переписке или не написал втечение суток - и она удаляет пару
  9. Ну он ещё не влюблённый) При длительных неудачах знакомства на СЗ начинают восприниматься как рыбалка) Неважно, какая рыба, - лишь бы клюнула)
  10. Слушай, а нет ли такого, что когда у парня в анкете указано слишком много хобби, это воспринимается девушками подозрительно? Ну типа когда он успевает, всё по вершкам (поверхностно), а когда он развивается профессионально?
  11. Почему нет, если у них сила чувства счастья была намного сильнее? А потом, как уровень счастья снизится, поплясали с шаманом вокруг костра - и снова под кайф
  12. Вашим то я понимаю, что могу дать - "серьезные отношения". А нашим то что? Первые два вполне могут быть и эволюционной цепочкой: алень, повзрослев, становится инцелом. Дальше развилка
  13. И риски беременности Нет, не трахаю, даже платных. Не успеваю, рука всегда идет на обгон, как Шумахер. На сайтах знакомств тоже везде закрылся. Не получается там. Там надо быть паровозом разговора, причем интересным (на свиданиях тоже), а у меня нет мотивации, да и мозги на это не тренированы. Или просто соответствовать убеждению женщин "ты взрослый мужик, у тебя должны быть цели, ты должен знать, чего хочешь". А я что? Я кайфую от процесса
  14. Присягу не дам ни тем, ни другим Склоняюсь к золотой середине
  15. У меня нет там лазутчиков
  16. В разных языках приветствие имеет разный буквальный перевод. А как там у МД-шников? Неалень? Неалень, нейромедиатор! Как там обстановка в стане и тылу МД?
  17. Разумеется, один из них в твоей истории хотел быть пьяной свиньей, а второй садистом
  18. Почему убила? Могла же просто развестись
  19. Ну тут зависит ещё от формы подачи. Можно и поток дерьма говорить как восхваление
  20. Даже конструктивная критика?
  21. Я знаю, что ты порядочная женщина, всё нормально
  22. Ни в коей мере) Где то писали, что рождаются все амбивертами
  23. https://dzen.ru/a/ZR_It5CwPUXxoFwp
×
×
  • Создать...