И риски беременности
Нет, не трахаю, даже платных. Не успеваю, рука всегда идет на обгон, как Шумахер.
На сайтах знакомств тоже везде закрылся. Не получается там. Там надо быть паровозом разговора, причем интересным (на свиданиях тоже), а у меня нет мотивации, да и мозги на это не тренированы. Или просто соответствовать убеждению женщин "ты взрослый мужик, у тебя должны быть цели, ты должен знать, чего хочешь". А я что? Я кайфую от процесса