Какой метод оплаты психологически более ощущаем работником: единоразовой суммой или разделенной на 2 части?
Оплата осуществляется за выход (1 раз в неделю). Фиксированная ставка 10 000 руб выплачивается сразу по завершении рабочего дня. Вторая часть выплачивается через 2 дня по результативности работы (в среднем 8 000 руб)
Стоит ли платить сразу 18 000, чтобы у работника сложилось восприятие целостности заработной платы или это никак не влияет на восприятие поощрения?