Интересуют темы: ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️ Безответная любовь Неспособность построить отношения Секс сексуальность оргазм интимная жизнь Созависимые и абьюзивные отношения Ревность Измена и предательство Развод разрыв отношений расставание РОДИТЕЛИ И ДЕТИ Беременность и роды материнство Воспитание детей проблемы с детьми Подростковые проблемы психологическая помощь подростку Отношения с родителями ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ Самооценка неуверенность в себе комплексы Одиночество проблемы в общении Возрастные кризисы Смысл жизни Страхи фобии тревоги Стрессы психотравмы. Кризисные состояния Вредные привычки и зависимости Навязчивое поведение навязчивые мысли и состояния Суицидальное поведение саморазрушение ненависть к себе внутренний конфликт ПСИХОСОМАТИКА ЗДОРОВЬЕ КРАСОТА Панические атаки Депрессия апатия печаль ☹ Сон бессонница сновидения Психосоматика и физическое здоровье Нарушение пищевого поведения булимия анорексия Внешность тело красота ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ Психология манипуляций Взаимоотношения с руководителями и подчиненными Проблемы с друзьями или отсутствие друзей Конфликты ссоры оскорбления агрессия злость КАРЬЕРА РАБОТА БИЗНЕС ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ Саморазвитие и личная эффективность Деньги успех карьера Принятие решения решительность Мотивация постановка цели Прокрастинация муки творчества и выгорание Синдром хронической усталости лень ДРУГОЕ Болезнь или смерть близких горе утрата
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
Это мне такие мужчины всю жизнь попадаются или это нормальное явление, что мужчину прёт от того, что на его девушку обращают внимание и западают другие мужчины?
Есть что-то очень важное, о чём бы вы 100%но из опыта договаривались до брака?
Что не стоит внимания и неважно, хотя вы до брака думали что важно?
С точки зрения психологии в чём должно быть абсолютное согласие и совпадение, чтобы пара быстро не разбежалась, а в чём могут быть расхождения?
Он не женат. И не был женат.
Я подожду сначала инициативу, не сто лет, а адекватный срок. Поступки нравились, до этого. Мне не надо искать жильё или к маме, у меня есть своя небольшая квартира, он это прекрасно знает.
Он уже спрашивает о ребёнке. Значит ребёнок тоже годика через три-четыре. Это игра такая кто кого переждёт или я что-то не понимаю.
Года мало? Что непонятно за год и понятнее за пять, просто интересно?
После года совместной жизни сделала предложение расписаться моему мужчине. А он сказал: ты бежишь впереди паровоза и не даёшь мне проявить инициативу.
Это что значит?