Любимый мужчина, мой уже бывший шеф, у которого мы год живём, сковырнул на зеркале напоминалку ОКов и сказал, что ему 34 и может пора нам сделать ребёнка.
Ребёнка предложил, а замуж не предложил. Мне не захотелось пошлить - утром деньги, вечером стулья. Сам он не понимает, что сначала замуж надо предложить? Договориться о материальной стороне. Я если рожу, меня это отбрасывает на километры в карьере и в настоящее нестабильное время это большие риски. Он за всё платит, не скупой, но это неофициально. С одной стороны я понимаю, никто не хочет меркантильную, в его кругу не хотят, чтобы за деньги любили, с другой, сама о себе не позаботишься, одной любовью сыт не будешь. Получается, мне надо самой предложение делать и финансовую тему поднимать? Типа он любит, ни в чём не отказывает, детей хочет, а я меркантилка про деньги.