Перейти к содержанию

Каття

Пользователи
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Каття

  1. Это мне такие мужчины всю жизнь попадаются или это нормальное явление, что мужчину прёт от того, что на его девушку обращают внимание и западают другие мужчины?
  2. Есть что-то очень важное, о чём бы вы 100%но из опыта договаривались до брака? Что не стоит внимания и неважно, хотя вы до брака думали что важно? С точки зрения психологии в чём должно быть абсолютное согласие и совпадение, чтобы пара быстро не разбежалась, а в чём могут быть расхождения?
  3. Он не женат. И не был женат. Я подожду сначала инициативу, не сто лет, а адекватный срок. Поступки нравились, до этого. Мне не надо искать жильё или к маме, у меня есть своя небольшая квартира, он это прекрасно знает.
  4. Он якобы знает, про ребёнка уже заговаривает, но я бегу впереди. Инициативу ему не даю проявлять. Я уже ему всё сказала. Может быть больше чем надо.
  5. Я уже увидела, мне он подходит. В чём смысл - ребёнка со мной рожать нормально, а жениться рано - дерьмо может случиться. 😮
  6. Я так и собиралась рожать только в браке.
  7. Он уже спрашивает о ребёнке. Значит ребёнок тоже годика через три-четыре. Это игра такая кто кого переждёт или я что-то не понимаю. Года мало? Что непонятно за год и понятнее за пять, просто интересно?
  8. После года совместной жизни сделала предложение расписаться моему мужчине. А он сказал: ты бежишь впереди паровоза и не даёшь мне проявить инициативу. Это что значит?
×
×
  • Создать...