Это мне такие мужчины всю жизнь попадаются или это нормальное явление, что мужчину прёт от того, что на его девушку обращают внимание и западают другие мужчины?
Есть что-то очень важное, о чём бы вы 100%но из опыта договаривались до брака?
Что не стоит внимания и неважно, хотя вы до брака думали что важно?
С точки зрения психологии в чём должно быть абсолютное согласие и совпадение, чтобы пара быстро не разбежалась, а в чём могут быть расхождения?
Он не женат. И не был женат.
Я подожду сначала инициативу, не сто лет, а адекватный срок. Поступки нравились, до этого. Мне не надо искать жильё или к маме, у меня есть своя небольшая квартира, он это прекрасно знает.
Он уже спрашивает о ребёнке. Значит ребёнок тоже годика через три-четыре. Это игра такая кто кого переждёт или я что-то не понимаю.
Года мало? Что непонятно за год и понятнее за пять, просто интересно?
После года совместной жизни сделала предложение расписаться моему мужчине. А он сказал: ты бежишь впереди паровоза и не даёшь мне проявить инициативу.
Это что значит?