Балбес женского рода должен быть , по видимому балбеска?
...ощущение, что тебе все по плечу, что ты умен (умна) красива, великодушна и искришься оригинальным юмором обманчиво. Очень часто приходится наблюдать, как человек откровенно лишенный талантов, токует как тетерев, думая что все в восторге от его шуток и талантов,тогда как над ним хорошо если шутят и хорошо когда не очень зло, но выглядит такой горе выпендрежник как последний дебил.
Другое дело, когда к человек приходит трезвое понимание того, где именно находятся границы его реальных способностей. некоторое отрезвление.
Ни кто не глуп беспросветно и ни кто не талантлив гениально. Все мы находимся между крайностями. Так давайте считать информацию о своих недостатках своим достоянием?