Перейти к содержанию

идеалист

Пользователи
  • Постов

    363
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    Не указано
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    Смысл жизни
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения идеалист

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Больше года на форуме
  • Более месяца на форуме
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме

Последние значки

13

Репутация

  1. В любом искусстве когда с любовью, когда нравится, тогда получается. Когда нет страха, нет тревог, когда связь с Божественным, тогда получается большое.
  2. Можно поподробнее?
  3. Ностальгия. Может любим прошлое потому что оно прошло. Идеализация. А в настоящем и будущем надо решать проблемы..
  4. А садистом лучше быть? Может ли человек действовать адекватно, когда зол?
  5. Эмоции, мысли это, как поток - поток воды. Направляй свой поток в нужном направлении. Потому что если в отрицательном, то это разрушение - саморазрушение. У меня так. У других, возможно, по другому; но есть схожие люди. Но есть и другие. Но дальше вольное интерпретация моя (можно назвать бредом, как хотите), не знаю, что это слово означает, и знать не хочу). Но есть истины, как законы жизни, они неизменны и действуют на всех. На счёт музыки, она действует как зомбирующе. И, раньше у меня были мысли, что от её можно сойти с ума, когда много слушаешь. Когда хорошая музыка, это удовольствие, сразу яркая, потом притупляется. потом нужно больше и больше...
  6. Тогда для меня это имело другое значение.
  7. заставили улыбнуться. Ладно, у меня сегодня плохое настроение - крестик был.
  8. Может угадаете?
  9. это было не весной
×
×
  • Создать...