Эмоции, мысли это, как поток - поток воды. Направляй свой поток в нужном направлении.
Потому что если в отрицательном, то это разрушение - саморазрушение.
У меня так. У других, возможно, по другому; но есть схожие люди.
Но есть и другие.
Но дальше вольное интерпретация моя (можно назвать бредом, как хотите), не знаю, что это слово означает, и знать не хочу). Но есть истины, как законы жизни, они неизменны и действуют на всех.
На счёт музыки, она действует как зомбирующе. И, раньше у меня были мысли, что от её можно сойти с ума, когда много слушаешь. Когда хорошая музыка, это удовольствие, сразу яркая, потом притупляется. потом нужно больше и больше...