Всем привет, тему указал максимально приближенную, надеюсь, не сильно с этим накосячил. В общем, ситуация следующая:
Я парень, 21 год, работаю. Хочу поехать в отпуск заграницу, поездка целиком и полностью оплачивается мною, но родители категорически против, поскольку по их мнению это опасно с точки зрения перемены климатических условий(хотя там температура 20-25 градусов в период поездки, в моем регионе это средняя температура в июле). Я на данный момент живу с ними, поэтому уехать без предупреждения не представляется возможным. Была мысль съехать, чтобы можно было уехать без их ведома, но опять же, нужно какое-то объяснение, зачем я съезжаю, хотя эта идея кажется мне тупой. Договориться или как-то убедить не получается, пробовал. Прошлым летом летал на отдых в другой город, уехать получилось, но сквозь миллион истерик, оров и скандалов. С одной стороны хочу спокойно съездить на отпуск, а с другой стороны не хочу никого обманывать или причинять боль родителям. Что можно сделать? Мне больше никто не в состоянии дать совет, друзья либо отшучивается, либо просто не отвечают ничего на этот счёт, а для меня это серьезный вопрос, вот я и пришел сюда в надежде услышать хоть какие-то конструктивные мысли со стороны.