Перейти к содержанию

Taylon

К удалению
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Taylon

  1. Что-то от женщин нет ответов))
  2. А ты вылечил несварение, из-за которого ты вынужден есть мясо каждый день? И как диагноз твой называется?
  3. А ты сам с матерью живёшь как анимешник или съехал?
  4. Я не знаю трахаются или нет, не спрашивал. Но у кого гормоны бьют - уже с 14 лет начинают целоваться, а там и до постели как правило не далеко. Что такое?
  5. Есть, но тут почти все друг друга знают, поэтому никто особо и не знакомится.
  6. Я в городе не жил, поэтому проверить не могу
  7. Нет никакого клише. Просто девушки по природе более скромные в отличии от мужчин, поэтому и реже проявляют активность, но это не говорит о том что принято подходить лишь мужчинам
  8. Абсолютно разницы нет никакой. Просто есть люди которые испытывают страх противоположного пола/социофобию. Такие вряд ли подойдут
  9. А может таких нет, либо ему не подходят
  10. А родители твой кривой член проверяют? Колобок вон походу до сих пор занимается проверкой своих перерослых деток.
  11. Бедный анимешник, через столько испытаний прошёл(
  12. Ну если только спросит, а так говорить самой смысла не вижу. А в чем сложность заключается?
  13. Прям нравится? Ну продолжай тогда общение, пока страх не начнёт проходить. А страх будет проходить постепенно когда ты начнёшь привыкать и доверять ему Я думаю немало людей кто неопытен примерно в твоём возрасте как среди парней, так и среди девушек. Для примера, я в свои полные 29 лет тоже без опыта. В твоём случае главное что есть кто нравится.
  14. А кто-нибудь нравился-нравится из окружения? Ты влюблялась когда-нибудь?
  15. Во-во. Тем более я слышал, что девочки раньше мальчиков созревают.
×
×
  • Создать...