Taylon
К удалению-
Постов
35 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Taylon
-
Что-то от женщин нет ответов))
-
А ты вылечил несварение, из-за которого ты вынужден есть мясо каждый день? И как диагноз твой называется?
-
А ты сам с матерью живёшь как анимешник или съехал?
-
Я не знаю трахаются или нет, не спрашивал. Но у кого гормоны бьют - уже с 14 лет начинают целоваться, а там и до постели как правило не далеко. Что такое?
-
Что то неприятное произошло?
-
Есть, но тут почти все друг друга знают, поэтому никто особо и не знакомится.
-
Я в городе не жил, поэтому проверить не могу
-
Нет никакого клише. Просто девушки по природе более скромные в отличии от мужчин, поэтому и реже проявляют активность, но это не говорит о том что принято подходить лишь мужчинам
-
Абсолютно разницы нет никакой. Просто есть люди которые испытывают страх противоположного пола/социофобию. Такие вряд ли подойдут
-
А может таких нет, либо ему не подходят
-
Бедный анимешник, через столько испытаний прошёл(
-
Прям нравится? Ну продолжай тогда общение, пока страх не начнёт проходить. А страх будет проходить постепенно когда ты начнёшь привыкать и доверять ему Я думаю немало людей кто неопытен примерно в твоём возрасте как среди парней, так и среди девушек. Для примера, я в свои полные 29 лет тоже без опыта. В твоём случае главное что есть кто нравится.
-
Во-во. Тем более я слышал, что девочки раньше мальчиков созревают.
