Перейти к содержанию

VSV

Флудеры
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VSV

  1. Лучше читать классику,чем мерзопакостных сидельцев и преступников
  2. так никто никуда и не поехал
  3. типа бросай все, приезжай не знаю)))) мне вот и с правильным неплохо
  4. слишком хорошо знаю этого человека
  5. любого плана- от бытовых до рабочих. Рабочую просьбу этот товарищ выполняет полгода
  6. ну да, когда не по командировкам ради бывшего на пригородку садиться????????????
  7. Ну как бывший... навязчивый поклонник со школы- зовет замуж в среднем каждые 5 лет с 7 класса. Но...!!! есть маленький ньюансик- ни проблем моих решить, ни условия создать для хорошей жизни...При том,что у меня имеетя мужчина. Зачем ехать- не понимаю....Да и если ехать, сама машину не вожу, если кого просить- придется объяснить причину и отвечать на вопрос - А как же ХХХ??
  8. а с кем были- в черном списке мне сильно повезло))))))
  9. ну бывшего(первый в списке)- не видела 12 лет))) и где находится не знаю
  10. а не пофиг ли, где и как бывшие???
  11. перефразирую - в гробу эти взрывы видать минимизировала в жизни стрессы и не тянет
  12. По "синей дыне" не исключается? А зачем??? в рот эти взрывы....
  13. если есть новая жизнь,старое в памяти не поднимаешь
  14. а мне вот до бывшего пофиг,совет там, иль сельсовет
  15. куда смотрела интересно))))) почему к сожалению?
  16. это хорошо))))главное,чтобы " настоящее " устраивало
  17. а должна радоваться одному присутствию Вашему в своей жизни?
  18. За чужой грех сняли с должности....Сначала плакала... Потом оглянулась- теперь за меня несут ответственность, задачи стали нормированные- +- свободное время появилось- восстановления в должности и опять пахать , как дурочка с отдачей 25/8 не хочу. А хочу жить. завести семью, родить и кайфовать от материнства, а не решать 1000000 вопросов в час. от которых я имею только проблемы и нервотрепку, а не рвать жилы там, где каждый готов подставить .
×
×
  • Создать...