VSV
Флудеры-
Постов
119 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент VSV
-
ну я и сама поесть люблю)))) а работку свою не брошу- слишком долго все создавалось,чтобы так просто бросить почему-то он не мешает))) а вы за великую плату, удовольствия с любимым мужчиной испытывать вы не способны, только дети и проблемы? нынешний муж,который значительно младше,что-то не находит муж сегодня на дежурстве
-
мужа не люблю, разные мы. сильно разные. а времеами смотришь- хотя нет. может и люблю
-
Хочу уволиться, взять в руки кострюлю и тряпку.
VSV опубликовал тема в Форум о любви и отношениях ❤️
Наверное влюбилась ? -
кстати да, толи и правда, толи из страха,что каждый следующий партнер лучше уже не будет
-
подарком считаем исключительно золото-бриллианты? мне например постоянно из загранок сувенирчики привозят )) хотела бы- родила бы конечно не нашла, побывав 2 раза замужем....
-
8 марта вы мертвой прикидываетесь?
-
Вам подарков не дарят? раз печать поставил и довольно?? Удивлю, но подарки дарят и просто знакомые, коллеги, друзья, поклонники Это значит две вещи- истаскала здоровье и плохо хотела тоже не 25...И давно Большие риски жить вообще в принципе... особенно в нынешнее время ну у кого как- некоторые и в 40 работают ту работу, где здоровье как критерий отбора, а некоторые и в 25 рассыпаются уже шла речь о конкуренции в труде. если специалист ценный- ей и в декрет сходить позволят, нет надобности сажать туда мужа. А если она семью кормит и муж так себе, просто есть как "поддержка"- тогда да, от него в декрете больше пользы
-
конкуренции за что? за кого? но ведь рожают же.... это что за тихий ужас такой? кому? опять додумки.... тот мужчина,что нравится не смотря ни на что- это источник благ в жизни?? риск всегда 50/50 зачем? риски же) и где логика- сестру отговорила, сама на "старости" за третьим пошла
-
а в 22-25 можно забить на посещение консультации?молодая ведь, рисков ноль)) а ваша юно и много рожающая анестезиолог-реаниматолог или как там- не берегла себя , от больничных отказывалась? если есть возможность посидеть дома- чего бы не посидеть???. даже боюсь предполагать мотивацию таких " отговариваний"))) если так молитесь на рожающих- просто избавилась от гипотетических конкурентов для своих детей. Нормальная родственница-медик наоборот обеспечила бы медпомощь по VIP формату А младородящие видимо так- ну выкидыш, так выкидыш, еще время есть, молодая-нарожаю? А младородящие видимо так- ну выкидыш, так выкидыш, еще время есть, молодая-нарожаю?
-
вспомнилась подруга мамы- родила в 45, классная девчонка получилась. И в курсе рисков была. Сейчас ей 62, дочке 22, никаких "поломок" Что в этом плохого? или воспринимаете как оскорбление,что родить не равно в туалет сходить?( и в 17 далеко не у всех так) а чтож доча ухаживать-то не стала??))))) нашла боХаче на Тиндере?
-
те,кто на селе трудятся, хвастают, что прям большие) что менее,чем за 250К они о смене работы даже не заговаривают. Насколько правда- не знаю в этом возрасте я как раз училась, и училась там, где беременеть в процессе обучения крайне не приветствуется
-
ну да,там есть возможность заработать бааальшие деньХи да точно говорю опа, за что форумы люблю, так это за то,что много интересного о себе узнаешь))) и додумают, и поверят))) и где проверить подскажут это когда мужчине 17 еще можно так сказать. А уже даже в 27 пора что-то иметь в "багаже" странно, но я таких вокруг не вижу, видимо они только в Вашей вселенной
-
милости просим в село.... кому надо? У меня со здоровьем ок))так что и сейчас все норм будет
-
если разведемся да,чужой будет) где?? на данный момент ток в прошлом. мне сейчас самое вовремя- по карьере все стабильно, нет надобности мужа в декрет сажать под видом " помощи в воспитании" , а на самом деле в страхе,что пока рассиживает- за бортом останется, по выходу из декрета не нужна будет. Мотивы "домашнего папы" обычно только такие)
-
Автор, а зачем Вы это делаете?
-
у меня в кругу общения , как вы называете " общественных фей" нет вообще) точнее дядька-декретник с выводком вряд ли будет интересен. Я предпочитаю а)умных, б) свободных в) перспективных ваша наверное рожала для мужа( видимо чтоб не ушел). А нормальные сами предпочитают быть матерями, не только по бумагам- нарожала, план выполнила- все- муж воспитает, а сама дальше дежурить в реанимации и диссерт писать
-
значит нет там карьеры юриста.... значит нет там карьеры юриста....
