Перейти к содержанию

VSV

Флудеры
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VSV

  1. конечно,пусть видят и понимают,что папе таскаться от мамы это нормально, а маме это терпеть "ради детей"- вообще милое дело?
  2. и может их быть сколько угодно,главное метры отписаны на нее?) а негулящего человека,который ПОЛЮБИТ ее и ее детей- не судьба? только кровного гуляку удерживать?
  3. ну я и сама поесть люблю)))) а работку свою не брошу- слишком долго все создавалось,чтобы так просто бросить почему-то он не мешает))) а вы за великую плату, удовольствия с любимым мужчиной испытывать вы не способны, только дети и проблемы? нынешний муж,который значительно младше,что-то не находит муж сегодня на дежурстве
  4. любимой женщиной уже не быть, только его риском стать бездомным удержать?? конечно " тепло одет", самоуважение-то прихрамывает на обе ноги)) сама жить и себя уважать не способна PS сейчас подарочек привез человек. которого год не видела с чего ради??? с чего ради???
  5. а брать " компенсацию" за предательство не зашквар? дешево же стоит душа)) изменил, попался- пшел вон, остальное - желание заработать и вторичная выгода видимо тут не стоит того,чтобы на ресурс менять. там,где качество гарантировано- купил
  6. мне тут втолковывали,чтобы быть нужной, надо мужа обихаживать,
  7. мужа не люблю, разные мы. сильно разные. а времеами смотришь- хотя нет. может и люблю
  8. ожидаемо))) хотя тут Тиндер одна форумчанка усиленно нахваливает а должны предлагать? самостоятельно общаться, стерев перед этим печать со лба " возьми меня взамуж" никак?
  9. кстати да, толи и правда, толи из страха,что каждый следующий партнер лучше уже не будет
  10. сначала начни общаться, а там и желание жениться появится да нету лучших на сайтах знакомств, нету))
  11. подарком считаем исключительно золото-бриллианты? мне например постоянно из загранок сувенирчики привозят )) хотела бы- родила бы конечно не нашла, побывав 2 раза замужем....
  12. 8 марта вы мертвой прикидываетесь?
  13. Вам подарков не дарят? раз печать поставил и довольно?? Удивлю, но подарки дарят и просто знакомые, коллеги, друзья, поклонники Это значит две вещи- истаскала здоровье и плохо хотела тоже не 25...И давно Большие риски жить вообще в принципе... особенно в нынешнее время ну у кого как- некоторые и в 40 работают ту работу, где здоровье как критерий отбора, а некоторые и в 25 рассыпаются уже шла речь о конкуренции в труде. если специалист ценный- ей и в декрет сходить позволят, нет надобности сажать туда мужа. А если она семью кормит и муж так себе, просто есть как "поддержка"- тогда да, от него в декрете больше пользы
  14. конкуренции за что? за кого? но ведь рожают же.... это что за тихий ужас такой? кому? опять додумки.... тот мужчина,что нравится не смотря ни на что- это источник благ в жизни?? риск всегда 50/50 зачем? риски же) и где логика- сестру отговорила, сама на "старости" за третьим пошла
  15. а в 22-25 можно забить на посещение консультации?молодая ведь, рисков ноль)) а ваша юно и много рожающая анестезиолог-реаниматолог или как там- не берегла себя , от больничных отказывалась? если есть возможность посидеть дома- чего бы не посидеть???. даже боюсь предполагать мотивацию таких " отговариваний"))) если так молитесь на рожающих- просто избавилась от гипотетических конкурентов для своих детей. Нормальная родственница-медик наоборот обеспечила бы медпомощь по VIP формату А младородящие видимо так- ну выкидыш, так выкидыш, еще время есть, молодая-нарожаю? А младородящие видимо так- ну выкидыш, так выкидыш, еще время есть, молодая-нарожаю?
  16. вспомнилась подруга мамы- родила в 45, классная девчонка получилась. И в курсе рисков была. Сейчас ей 62, дочке 22, никаких "поломок" Что в этом плохого? или воспринимаете как оскорбление,что родить не равно в туалет сходить?( и в 17 далеко не у всех так) а чтож доча ухаживать-то не стала??))))) нашла боХаче на Тиндере?
  17. те,кто на селе трудятся, хвастают, что прям большие) что менее,чем за 250К они о смене работы даже не заговаривают. Насколько правда- не знаю в этом возрасте я как раз училась, и училась там, где беременеть в процессе обучения крайне не приветствуется
  18. ну да,там есть возможность заработать бааальшие деньХи да точно говорю опа, за что форумы люблю, так это за то,что много интересного о себе узнаешь))) и додумают, и поверят))) и где проверить подскажут это когда мужчине 17 еще можно так сказать. А уже даже в 27 пора что-то иметь в "багаже" странно, но я таких вокруг не вижу, видимо они только в Вашей вселенной
  19. милости просим в село.... кому надо? У меня со здоровьем ок))так что и сейчас все норм будет
  20. если разведемся да,чужой будет) где?? на данный момент ток в прошлом. мне сейчас самое вовремя- по карьере все стабильно, нет надобности мужа в декрет сажать под видом " помощи в воспитании" , а на самом деле в страхе,что пока рассиживает- за бортом останется, по выходу из декрета не нужна будет. Мотивы "домашнего папы" обычно только такие)
  21. у меня в кругу общения , как вы называете " общественных фей" нет вообще) точнее дядька-декретник с выводком вряд ли будет интересен. Я предпочитаю а)умных, б) свободных в) перспективных ваша наверное рожала для мужа( видимо чтоб не ушел). А нормальные сами предпочитают быть матерями, не только по бумагам- нарожала, план выполнила- все- муж воспитает, а сама дальше дежурить в реанимации и диссерт писать
  22. значит нет там карьеры юриста.... значит нет там карьеры юриста....
×
×
  • Создать...