Перейти к содержанию

VSV

Флудеры
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VSV

  1. А в чем хамство того факта,что сидение в декрете не для всех мужчин нормально и правильно? а оценить мадам должна то,что можно рассуждать о сильных мужчинах имея в зятьях тюфяка, готового сидеть в декрете, пока жена троих детей бросив реаниматологом работает? Обычно женщины со временем из таких "затратных" специальностей уходят.
  2. и кто-то тут рассуждает о сильных мужчинах... И о тех женщинах, какие им нужны)))))))))))Мужчина сидящий в декрете в наших кругах из области даже не фантастики, брЭда) это вы в своем курятнике из трех домов так можете))))
  3. Зачем бежать, когда можно обрадованно броситься на шею? а от кого ушла-то?
  4. буквально вчера крайний раз предлагали сбежать очень далеко)) и жить семьей
  5. учеба в ординатуре требует времени. аспирантура тоже его немало съедает..Учеба в юридическом тоже отнимает время. И нормальная мать, только родив или имея ребенка до 3 лет ни в орду, ни диссертацию писать не побежит муж-то второй.... от своего только ушла, в чужих не нуждаюсь)))) нуждалась бы- была бы сейчас сосем - совсем в других местах
  6. это качественно успеть нереально в силу большого количества людей вокруг не нуждаюсь в тиндерах,что платных,что бесплатных... странный способ "удовлетворять потребности" проживая в разных регионах, имея до недавнего времени каждый свои семьи( от мужа ушла, потому что разлюбила- ни к кому-то там, а потому то разлюбила( в Вашей вселенной так не бывает, да?)
  7. прекрасно рботать в библиотЭке, коллектив женский, никто в том,что ты "любовница" не заподозрит, потому что мужчин кроме ужа кргуге общения как явления нет очень рада за дочь, но внимание вопрос- что такой прекрасный человек делал на тиндере? в реальности он никому не пригодился? ну не таскаюсь, а езжу.... опять же, и что? ну знает зыки и знает
  8. Автор, буду жестокой, но гуляют не с кем-то . а от кого-то. Думайте и делайте выводы
  9. для этого совместно проживать совершенно не обязательно.... за себя скажу- пару лет назад от замужества удержала работа, в данном случае ни разу не пожалела аппгрейд отношений это работа над собой с обеих сторон , а не загулы для " влюбления заново" выходит главное быть удобной сиделкой для бытового инвалида мужеского пола? любил бы жену, не позволил бы такового искренне желаю поборникам совести,чтобы именно с ними жили из соблюдения норм совести. При этом гуляя со свистом
  10. чисто человеческие цели не учитываем?? в детях и борще, работает в библиотеке?? дно, а не место поиска вы были с таковым в отношениях? мне именно " ухаживать" за нетрудоспособный бытовым инвалидом банально ни времени, ни желания.
  11. а закон требует любить ту,с кем нарожал и пропечатался?? а надо жену его возлюбить?
  12. Это как?? Одевайся как жена,чтобы на тебе женились?)))
  13. куда? просто не каждый мой ритм жизни вытерпит да возлюби алкаша и тунеядца, да ноги о тебя вытирающего и да пребудешь замужем? невозможно быть сильной и при этом оставаться хорошей я реалистичная и объективная
  14. в чем обида-то? в том,что туниядцев и алкашей на дух не выношу и себя требую уважать?
  15. уточнение- кого считаем драным диваном? ту,что после гостиничной тетки супчик подает?
  16. супчик верх возьмет?
  17. реально мелко...... повзрослеть и не жить со свекровью не пробовали?
  18. честно- при наличии "теток в гостинницах"- пусть лучше бросит,чем грязь домой таскать))) или главное приходит суп есть и фей не вспоминает,пока за ушами трещит?
  19. зачем доказывать? ну да)))) за суп можно и мечты о фее утерять)))))))
  20. Когда пытаетесь кого-то обманывать, главное по итогу себя сильнее всего не обмануть
  21. не хочет бросать "насиженное место" в виде семьи- не значит,что любит....Когда любит- ни одна шмара рядом не появится та,что вкладывается - удобна, ее да,не бросят) а именно любить будет другую
  22. дома вечером мужу поведаю, что оказывается жизнь у него легкая а ради этого надо? чтобы кому-то нужно было?
  23. чтобы не дай боже не оскорбить слабую психику деточки бывшей свекрови, надо было институт престижный бросить с работы, босая и вечно беременная дома сидеть?))))
×
×
  • Создать...