Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Человек из будущего, я заметил у вас много поисков за плечами и пытливый ум. А я человек простой, недостаток знаний налицо...

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Я 3 раза был на грани смерти, я много чего в своей жизни пережил, многое осознал, но понимаю что сдаваться рано. Если я ещё здесь, значит ещё что-то могу сделать в этом мире. Любое хорошее дело, даже если оно совсем маленькое, сделает этот мир немного лучше.  

Опубликовано

эта тема напоминает мне ситуацию когда в топик об алкоголе (ну что то типа того где купить качественный самогон) приходят люди и пишут о вреде употребления алкоголя

Опубликовано

Я 3 раза был на грани смерти, я много чего в своей жизни пережил, многое осознал, но понимаю что сдаваться рано. Если я ещё здесь, значит ещё что-то могу сделать в этом мире. Любое хорошее дело, даже если оно совсем маленькое, сделает этот мир немного лучше.  

Я тоже три раза...один раз при рождении(я семимесячный), второй раз от злокачественного нейролептического синдрома и третий раз заблудился в лесу в холодное время.

эта тема напоминает мне ситуацию когда в топик об алкоголе (ну что то типа того где купить качественный самогон) приходят люди и пишут о вреде употребления алкоголя

тут и говорить нечего...яд в малых дозах это лекарство)))

Опубликовано

Я тоже три раза...один раз при рождении(я семимесячный), второй раз от злокачественного нейролептического синдрома и третий раз заблудился в лесу в холодное время.

Сейчас вас что тревожит? СУ - мысли?

эта тема напоминает мне ситуацию когда в топик об алкоголе (ну что то типа того где купить качественный самогон) приходят люди и пишут о вреде употребления алкоголя

Подождите, еще сектанты, сатанисты и религиозные фанаты не пришли ))) Занимайте места, согласно купленным билетам ))

Опубликовано

Сейчас вас что тревожит? СУ - мысли?

тревожит что почти 30 лет живу и мало знаю о мире)))СУ мысли были но потом решил - я же не безбашенный подросток эмо...столько страданий родителям.

Опубликовано

Подождите, еще сектанты, сатанисты и религиозные фанаты не пришли ))) Занимайте места, согласно купленным билетам ))

все мы сектанты, все мы во что то верим

Опубликовано

тревожит что почти 30 лет живу и мало знаю о мире)))СУ мысли были но потом решил - я же не безбашенный подросток эмо...столько страданий родителям.

Люди бывают и в 60... лет мало что знают о мире, многое зависит от умения и гибкости мышления, пожилому человеку и телефон трудно освоить, не привык он напрягать мозги и тыкать в телефон )) Люди с получением опыта живут по наработанным шаблонам, а если жизнь подкидывает новые задачи, бывает нелегко ) И если мы не можем разорвать уже наработанные шаблоны, мы либо принимаем ситуацию и страдаем или не принимаем и бьёмся головой о стену )

Опубликовано

мдаа...крестьянину гибкость мышления ни к чему...зато кормит себя и других. У каждого своя каста.


а я хочу прорваться к касте жрецов...но эта дорога длинная и тернистая.

Опубликовано

эта тема напоминает мне ситуацию когда в топик об алкоголе (ну что то типа того где купить качественный самогон) приходят люди и пишут о вреде употребления алкоголя

эта тема напоминает мне ситуацию когда в топик об алкоголе (ну что то типа того где купить качественный самогон) приходят люди и пишут о вреде употребления алкоголя

Подмена понятий налицо.

Только нехрена не догадываются , что нужно победить при жизни, чтобы воплощение повторилось.

"Эволюционно возникли" понимаете-ли...

Смотря кто откуда. От духа, или от плоти. Истинное перевоплощается, а кто от материи должен умереть навсегда.

post-7825-0-18939900-1492628132_thumb.jpeg

post-7825-0-26225500-1492628237_thumb.jpeg

Опубликовано

мдаа...крестьянину гибкость мышления ни к чему...зато кормит себя и других. У каждого своя каста.

а я хочу прорваться к касте жрецов...но эта дорога длинная и тернистая.

У женин есть более приятный путь достижения цели.

Путь через терни, мужская участь.

если вы что то хотели мне сказать то я вас не понял

 

Картинка, так для поднятия настроения. .

Самое главное победить, потом уйти.Это уже серьёзно.

post-7825-0-10166900-1492630210_thumb.jpeg

Опубликовано

К касте жрецов...дорога длинная и тернистая...а на что Вам это,justArsik?Размышления о смерти к ней же и приводят,как ни печально это писать...

трудно сказать зачем...это как спрашивать за что ты любишь маму.

Опубликовано

К касте жрецов...дорога длинная и тернистая...а на что Вам это,justArsik?Размышления о смерти к ней же и приводят,как ни печально это писать...

Не следует смирится по предписанию, Мир другой.
Опубликовано
трудно сказать зачем...это как спрашивать за что ты любишь маму.

 

трудно
трудно сказать зачем...это как спрашивать за что ты любишь маму.
Наверное все из за черного капюшона, на Вашей аватарке. Говорят и Бурка влияет на когнитивные способности мусульманок.

банально, обыденно, посредственно, жизненно

 

Истинна не может быть сложным. Заключение имеет интегральный порядок.

От общества тоже должно получится семя, иначе всё разлетится.

Но это мой опыт личный.Когда о смерти не думал-девочки были моложе.Мир другой,да.Только мы разные.

Умному человеку не грех иногда задавать вопросы самому себе позаковыристее,чтобы не попасться на Крючки Жизни нашей,вот так вот.

Вообще,где не говорят (не пишут) о Смерти,там её нет или к ней привыкли.

Панимаю, но смерть тоже необходим. Вечная старость не радость, особенно если к тому-же...пасуемом родился...

 

Существованин тоже квантовано, то есть, живьем порциями.

post-7825-0-47220400-1492634543_thumb.jpeg

Опубликовано

а как тогда истина обладает таким свойстовом как простота

В раскрытом состоянии существует дифференционный сдвиг. Одно и тоже существует в движении и изучается под разными углами.

К тому-же есть поляризованность полу проекции: часть налево, часть направо.

При скачке и переосмыслении, происходит физическое и логическое взаимодополнение, иначе синтез.

Опубликовано

В раскрытом состоянии существует дифференционный сдвиг. Одно и тоже существует в движении и изучается под разными углами.

К тому-же есть поляризованность полу проекции: часть налево, часть направо.

При скачке и переосмыслении, происходит физическое и логическое взаимодополнение, иначе синтез.

значит истина может обладать любым качеством 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...