Solnzeklesh Опубликовано 4 октября, 2023 Опубликовано 4 октября, 2023 Не даёт покоя ложь. Образование в головах московитов, что им диктует эту формы мысли. «Украинцы едят самих себя». Необходимо по одному выражению, а то много несколько…. Образование, похоже на опухоль мозга. Не на образование в Вузе. Сказать такое другим людям про них. Придумать такое про них. Механизм формирования подобной мысли и облачение её в форму действия? Что побуждает, что возбуждает их воображение выдавать подобные вбросы в Атму, в атмосферу земли, в атом наших клеток? Что заставляет оправдываться, вылазить из этой лжи? Ведь не должен человек отвечать на ложную информацию о себе. Не должен сам и своими силами добавлять энергию в эту форму и посыл тех людей. Он не должен защищаться, он даже не должен быть осужден этими людьми в принципе. Не должен в плане долга, не должен в плане не обязан. Но он оправдывается… Если человек не обязан никому и ничем, то он волен сам выбирать свои действия, а выбирает оправдываться перед другими, давая существование лжи и дальше. Зачем? Он ведь может не ДАВАТЬ, это ведь свободный выбор реагировать, отвечать, входить с чем либо в контакт, или сказать этому нет : до свидания. Я не хочу. А чего? А того! Просто так не хочу!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти