Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Не даёт покоя ложь. 
Образование в головах московитов, что им диктует эту формы мысли. «Украинцы едят самих себя». 

Необходимо по одному выражению, а то много несколько….

 

Образование, похоже на опухоль мозга. Не на образование в Вузе. 
 

Сказать такое другим людям про них. Придумать такое про них. 
Механизм формирования подобной мысли и облачение её в форму действия? 
 

Что побуждает, что возбуждает их воображение выдавать подобные вбросы в Атму, в атмосферу земли, в атом наших клеток? 
 

Что заставляет оправдываться, вылазить из этой лжи? Ведь не должен человек отвечать на ложную информацию о себе. 
Не должен сам и своими силами добавлять энергию в эту форму и посыл тех людей. Он не должен защищаться, он даже не должен быть осужден этими людьми в принципе. 
 

Не должен в плане долга, не должен в плане не обязан. Но он оправдывается…

 

Если человек не обязан никому и ничем, то он волен сам выбирать свои действия, а выбирает оправдываться перед другими, давая существование лжи и дальше. Зачем? Он ведь может не ДАВАТЬ, это ведь свободный выбор реагировать, отвечать, входить с чем либо в контакт, или сказать этому нет : до свидания. Я не хочу. А чего? А того!

Просто так не хочу! 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...