DrZoidberg Опубликовано 23 октября, 2013 Опубликовано 23 октября, 2013 Интересно отношение представительниц слабого пола к данной субстанции и её количеству, без включения в тему разговоров о порнофильмах и прочей атрибутики "успешного" секса. Собственно, /discuss.
Кемская Опубликовано 23 октября, 2013 Опубликовано 23 октября, 2013 Что значит много..это 3-л кастрюлька..а мало..это 2-кубовый шприц...по моему есть среднестатистическая норма выработки спермы у мужчин разного возраста, в зависимости от половой активности, образа жизни и состояния здоровья. Точно так же о цвете, консистенции и запахе.
frustration Опубликовано 23 октября, 2013 Опубликовано 23 октября, 2013 Что значит много..это 3-л кастрюлька..а мало..это 2-кубовый шприц...по моему есть среднестатистическая норма выработки спермы у мужчин разного возраста, в зависимости от половой активности, образа жизни и состояния здоровья. Точно так же о цвете, консистенции и запахе.оказывается и такая инфа есть. Из той же серии что и конь, слон, самец...?))))
DrZoidberg Опубликовано 23 октября, 2013 Автор Опубликовано 23 октября, 2013 "Много" - это субъективно много, "мало" - субъективно мало. С пробирками и кастрюлями, увы не бегал. Если Вы начнете вести демагогию в стиле "что одному до колена, другому до ступней", я вас забрызгаю чернильными выделениями лобстера, с ног до головы. И их будет субъективно много. Субъективно много для меня, субъективно много для Вас. Да, через монитор. Я умею. Тема не для палаты мер и весов, тема для обсуждения и выяснения отношения девушек к этому субъективно "мало" и субъективно "много".
kotopess Опубликовано 23 октября, 2013 Опубликовано 23 октября, 2013 Много. Мало. А для каких целей рассматривать? А больше всех вырабатывают хряки, вот настоящие мужчины. И с оргазмом им повезло, длиться аж 8 минут.
Кемская Опубликовано 23 октября, 2013 Опубликовано 23 октября, 2013 оказывается и такая инфа есть. Из той же серии что и конь, слон, самец...?))))ага,))))) пацстАлом))) плюс за поднятие настроения!!!!вообще то из анатомии мужского организма. Субъективно у всех девушек разное, в зависимости от полового партнера.. и вопрос странный..за и против того что много спермы?..те кому нравится много спермы..а кому нет?
frustration Опубликовано 23 октября, 2013 Опубликовано 23 октября, 2013 По сабжу. Мне на кол-во в принципе все равно при любом раскладе. Понятно, если недельку-две воздерживается мужчина и не рукоблудит, будет больше. Если как кролик факается, то меньше. Че кушал, че пил, тоже зависит.
DrZoidberg Опубликовано 23 октября, 2013 Автор Опубликовано 23 октября, 2013 Много. Мало. А для каких целей рассматривать? А больше всех вырабатывают хряки, вот настоящие мужчины. И с оргазмом им повезло, длиться аж 8 минут. Ну а если еще учесть, что удовольствие от оргазма получают только дельфины и человеки, картина жизни хряка становится чуть менее прекрасной. Ровно на те самые 8 минут. Рассматривать для целей удовлетворения личного любопытства. "Местные" уже совсем, того, этого, как его...Спрашиваешь одно, получаешь сорок сороков ответов, но ни одного по теме. Дабы было понятнее: Меня не интересует какой самец какого вида дольше бегает ошалев от оргазма Мы не замеряем сперму и её количество для палаты мер и весов Меня не интересуют диеты, влияющие на выработку спермы Меня не интересуют ответы на вопросы "как" и "почему" Интересно Ваше ОТ-НО-ШЕ-НИ-Е.
Кемская Опубликовано 23 октября, 2013 Опубликовано 23 октября, 2013 Забудьте о фонтанах спермы, потрясших Ваше воображение при просмотре порнофильмов. Это всего лишь гипербола (такой художественный прием). Количество её индивидуально и может колебаться от 1-2 до 10 мл и более. Но средний объем спермы, при условии, что эякуляция происходит с 3-дневными перерывами, составляет от 3 до 5 мл.
zverka Опубликовано 23 октября, 2013 Опубликовано 23 октября, 2013 Интересно Ваше ОТ-НО-ШЕ-НИ-Е.Когда на постельное белье попадает - отношение холодное, мокрое и липкое.)
Клементина Опубликовано 23 октября, 2013 Опубликовано 23 октября, 2013 А на что влияет кол-во спермы?
Кемская Опубликовано 23 октября, 2013 Опубликовано 23 октября, 2013 Ну КАКОЕ отношение может быть к столовой ложке спермы??? У меня... да НИ-КА-КОЕ!!!!
DrZoidberg Опубликовано 23 октября, 2013 Автор Опубликовано 23 октября, 2013 Ну КАКОЕ отношение может быть к столовой ложке спермы??? У меня... да НИ-КА-КОЕ!!!! У Вас, может, и НИ-КА-КОЕ, а у КОГО-ТО может и КА-КО-Е. Тема для обсуждения, вот и обсуждаем =^-^=
kotopess Опубликовано 23 октября, 2013 Опубликовано 23 октября, 2013 Ну а если еще учесть, что удовольствие от оргазма получают только дельфины и человеки, картина жизни хряка становится чуть менее прекрасной. Ну некоторые другие животные получают удовольствие. Это так. Для общего развития. Свиньи получают. Интересно Ваше ОТ-НО-ШЕ-НИ-Е. У меня тоже никакое отношение.
axxa Опубликовано 23 октября, 2013 Опубликовано 23 октября, 2013 Автор, у меня тоже никакого отношения. Нету у меня понятия в голове много и мало. Есть понятие - она есть . и все. А у вас есть это отношение к сперме. Поделитесь, расскажите сами, интересно , что на вас с подвигли такие мысли. Мож погордиться хотите?
frustration Опубликовано 23 октября, 2013 Опубликовано 23 октября, 2013 А какое отношение может быть? Что естественно, то не безобразно. Злой вы, доктор.
Kira Molchanova Опубликовано 23 октября, 2013 Опубликовано 23 октября, 2013 А какое отношение может быть? Что естественно, то не безобразно. Злой вы, доктор. Доктор - не злой. Доктор - мужчина. А у мужчин почти всегда особое отношение к собственной сперме.
10002 Опубликовано 23 октября, 2013 Опубликовано 23 октября, 2013 это все равно как спрашивать Ваше отношение к слюне??ну есть она и никуда от нее не деться!!хотя может некоторые девушки и брезгливо относятся к ней ,как некоторые парни брезгливо относятся к влагалищной смазке
frustration Опубликовано 23 октября, 2013 Опубликовано 23 октября, 2013 Доктор - не злой. Доктор - мужчина. А у мужчин почти всегда особое отношение к собственной сперме. интересно, какое у доктора отношение к своей семенной жидкости.
gvp Опубликовано 23 октября, 2013 Опубликовано 23 октября, 2013 Автор, может вы хотели узнать процент глотающих эту субстанцию леди и постеснялись спросить ? ))
Neste Опубликовано 23 октября, 2013 Опубликовано 23 октября, 2013 Автор, может вы хотели узнать процент глотающих эту субстанцию леди и постеснялись спросить ? )) Точно-точно! Мне, как женщине, при обычном сексе без разницы, при оральном чем меньше тем лучше (шоб не захлебнуться), а если меня дома не было пару недель, то чем больше тем лучше (скучал значит) )))
DrZoidberg Опубликовано 23 октября, 2013 Автор Опубликовано 23 октября, 2013 Точно-точно! Мне, как женщине, при обычном сексе без разницы, при оральном чем меньше тем лучше (шоб не захлебнуться), а если меня дома не было пару недель, то чем больше тем лучше (скучал значит) ))) Тааак, а вот и первое мнение, ждем-с дальше. Автор, может вы хотели узнать процент глотающих эту субстанцию леди и постеснялись спросить ? )) Тоже было бы неплохо, вполне себе показатель отношения. интересно, какое у доктора отношение к своей семенной жидкости. Самое теплое и нежное. Мы вместе уже ковырнадцать лет, за это время мы стали гораздо больше, чем просто друзьями...и каждый раз расставаясь со своими товарищами, я плачу от нестерпимой боли утраты.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти