Перейти к содержанию

Много спермы: "за" и "против".


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Интересно отношение представительниц слабого пола к данной субстанции и её количеству, без включения в тему разговоров о порнофильмах и прочей атрибутики "успешного" секса.

Собственно, /discuss.

 

Опубликовано

Что значит много..это 3-л кастрюлька..а мало..это 2-кубовый шприц...по моему есть среднестатистическая норма выработки спермы у мужчин разного возраста, в зависимости от половой активности, образа жизни и состояния здоровья. Точно так же о цвете, консистенции и запахе.

Опубликовано

Что значит много..это 3-л кастрюлька..а мало..это 2-кубовый шприц...по моему есть среднестатистическая норма выработки спермы у мужчин разного возраста, в зависимости от половой активности, образа жизни и состояния здоровья. Точно так же о цвете, консистенции и запахе.

оказывается и такая инфа есть. Из той же серии что и конь, слон, самец...?))))
Опубликовано

"Много" - это субъективно много, "мало" - субъективно мало. С пробирками и кастрюлями, увы не бегал. Если Вы начнете вести демагогию в стиле "что одному до колена, другому до ступней", я вас забрызгаю чернильными выделениями лобстера, с ног до головы. И их будет субъективно много. Субъективно много для меня, субъективно много для Вас. Да, через монитор. Я умею.

 

Тема не для палаты мер и весов, тема для обсуждения и выяснения отношения девушек к этому субъективно "мало" и субъективно "много".

Опубликовано

Много. Мало. А для каких целей рассматривать? А больше всех вырабатывают хряки, вот настоящие мужчины. И с оргазмом им повезло, длиться аж 8 минут.

Опубликовано

оказывается и такая инфа есть. Из той же серии что и конь, слон, самец...?))))

ага,))))) пацстАлом))) плюс за поднятие настроения!!!!

вообще то из анатомии мужского организма.

 

Субъективно у всех девушек разное, в зависимости от полового партнера..

 

и вопрос странный..за и против того что много спермы?..те кому нравится много спермы..а кому нет?

Опубликовано

По сабжу. Мне на кол-во в принципе все равно при любом раскладе. Понятно, если недельку-две воздерживается мужчина и не рукоблудит, будет больше. Если как кролик факается, то меньше. Че кушал, че пил, тоже зависит.

Опубликовано

Много. Мало. А для каких целей рассматривать? А больше всех вырабатывают хряки, вот настоящие мужчины. И с оргазмом им повезло, длиться аж 8 минут.

Ну а если еще учесть, что удовольствие от оргазма получают только дельфины и человеки, картина жизни хряка становится чуть менее прекрасной. Ровно на те самые 8 минут.

Рассматривать для целей удовлетворения личного любопытства. 

"Местные" уже совсем, того, этого, как его...Спрашиваешь одно, получаешь сорок сороков ответов, но ни одного по теме. Дабы было понятнее:

Меня не интересует какой самец какого вида дольше бегает ошалев от оргазма

Мы не замеряем сперму и её количество для палаты мер и весов

Меня не интересуют диеты, влияющие на выработку спермы

Меня не интересуют ответы на вопросы "как" и "почему"

Интересно Ваше ОТ-НО-ШЕ-НИ-Е.

Опубликовано

Забудьте о фонтанах спермы, потрясших Ваше воображение при просмотре порнофильмов. Это всего лишь гипербола (такой художественный прием). Количество её индивидуально и может колебаться от 1-2 до 10 мл и более. Но средний объем спермы, при условии, что эякуляция происходит с 3-дневными перерывами, составляет от 3 до 5 мл.

Опубликовано

Ну КАКОЕ отношение может быть к столовой ложке спермы??? У меня... да  НИ-КА-КОЕ!!!!

У Вас, может, и НИ-КА-КОЕ, а у КОГО-ТО может и КА-КО-Е.

Тема для обсуждения, вот и обсуждаем =^-^=

Опубликовано

Ну а если еще учесть, что удовольствие от оргазма получают только дельфины и человеки, картина жизни хряка становится чуть менее прекрасной. 

Ну некоторые другие животные получают удовольствие. Это так. Для общего развития. Свиньи получают.

Интересно Ваше ОТ-НО-ШЕ-НИ-Е.

У меня тоже никакое отношение.

Опубликовано

Автор, у меня тоже никакого отношения. Нету у меня понятия в голове много и мало. Есть понятие - она есть . и все. А у вас есть это отношение к сперме. Поделитесь, расскажите сами, интересно , что на вас с подвигли такие мысли. Мож погордиться хотите?

Опубликовано

А какое отношение может быть? Что естественно, то не безобразно. Злой вы, доктор.

Доктор - не злой. Доктор - мужчина. А у мужчин почти всегда особое отношение к собственной сперме.  

Опубликовано

это все равно как спрашивать Ваше отношение к слюне??ну есть она и никуда от нее не деться!!хотя может некоторые девушки и брезгливо относятся к ней ,как некоторые парни брезгливо относятся к влагалищной смазке

Опубликовано

Доктор - не злой. Доктор - мужчина. А у мужчин почти всегда особое отношение к собственной сперме.

 

интересно, какое у доктора отношение к своей семенной жидкости.
Опубликовано

Автор, может вы хотели узнать процент глотающих эту субстанцию леди и постеснялись спросить ? ))

Точно-точно!

 

Мне, как женщине, при обычном сексе без разницы, при оральном чем меньше тем лучше (шоб не захлебнуться), а если меня дома не было пару недель, то чем больше тем лучше (скучал значит) )))

Опубликовано

Точно-точно!

 

Мне, как женщине, при обычном сексе без разницы, при оральном чем меньше тем лучше (шоб не захлебнуться), а если меня дома не было пару недель, то чем больше тем лучше (скучал значит) )))

Тааак, а вот и первое мнение, ждем-с дальше.

 

Автор, может вы хотели узнать процент глотающих эту субстанцию леди и постеснялись спросить ?  ))

Тоже было бы неплохо, вполне себе показатель отношения.

 

интересно, какое у доктора отношение к своей семенной жидкости.

Самое теплое и нежное. Мы вместе уже ковырнадцать лет, за это время мы стали гораздо больше, чем просто друзьями...и каждый раз расставаясь со своими товарищами, я плачу от нестерпимой боли утраты.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...