-
Постов
1684 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Поребрик
-
Кстати, что я ещё заметил по видео пикап-мастеров, это то, что пикаперы копируют манеру речи своего тренера. Если тренер веселый с приподнятым настроением и так говорит с девушками - то и ученики, по крайней мере, большая их часть, на видео говорят с девушками также; если тренер говорит с девушками прерывисто с легкой одышкой - то и ученики говорят с похожей манерой
-
Правда я не знаю, что происходит с пикаперами, когда они перестают разгонять себе психику или им тренера. Это нигде не освещается
-
Оно вовсе не гибкое, оно просто постоянно приподнятое в стиле "давай е@ашить" и псих. защиты на его страже
-
Ну, обида - это не совсем мужская эмоция. У нас другой немного эмоциональный спектр. Про низкую самооценку - если только в прошлом. Просто когда изначально самооценка была низкая и было мало успехов с девушками, а потом - успехов стало много, самооценка меняется из одной крайности в другую. Из заниженной - в заоблачную. И Алекс Лесли - самый выдающийся пример заоблачной самооценки. Но, несмотря на заоблачную самооценку, у их тренеров сохраняются приобретенные псих. защиты: например, обесценивание своих переживаний по поводу предстоящего возможного отказа от знакомства или секса
-
Я даже видео с пикаперского буткемпа смотрел. Там их постоянно жестко заряжают эмоционально
-
А как ещё пикап-тренеру мотивировать учеников на изменения?) Если убрать мотивацию самооценкой, ни один его клиент не переборет страх перед девушками
-
Это грешники в прошлом, которых даже ад не берет)
-
Копипаст ссылки на ютуб в сообщение, он сам вставит.
-
Нет. Лучше название группы и песни, еще лучше видео. Можно в личку, чтобы не огорчать автора с его вкусом
-
Может, просто не люблю академичные, классические мотивы. А вот это очень нравится, инструментальное и с развитием
-
Пожалуйста, с развитием)
-
Ну, когда она начинает скоморошничать и совершать странные ненужные поступки, можете с оценивающим лицом смотреть на неё и давать ей комментарии в стиле режиссера: "больше экспрессии", "переигрываешь", "добавь грусти", ... Или вообще начать подыгрывать и незаметно возглавить мягкое тонкое руководство цирком
-
Так там ещё любые эмоции жены - преступление. Ругается - плохо. Повышается у неё настроение (кривляется, хихикает, дергается) - тоже плохо. Хотя, как он пишет, он поднялся с самых низов. А у людей из низов реально есть такая психология - они любые лишние проявления эмоций и вообще экспрессию считают кривлянием и скоморошеством, иногда выпендрежем
-
Просто так? Или в ответ на что-то?
-
Вот да. На любое требование/просьбу эмоций/недовольство жены у него негативная реакция. Филиппинку ему надо! Чтоб служила и подчинялась
-
Как именно вы это делаете?
-
Я тут проанализировал всё, что произошло. Мама, похоже связалась с какой-то ОПГ, причем ещё в 2017 году. И всё только для того, чтобы меня контролировать. Она уже и сама ведет себя как криминалитет - ворует у меня дорогие вещи, деньги, как некриминалитет возмущается наличию у меня слишком большого по её мнению количества денег. Но руки у этой ОПГ длинные: один раз даже добрались до людей в тысяче с лишним километров от меня в другом городе. И вот я не знаю, то ли это ОПГ, то ли ФСБ, то ли ОПГ, прикрышеванная ФСБ. И не знаю, как мама на них вышла. Хрен сбежишь от неё с полным прекращением передачи ей информации обо мне
-
Ничего не сказал, потому что все, кому рассказываю мне не верят. Кроме разовых случаев со мной играют в темную. Всё равно не поверите. Я ни с кем не поступал несправедливо
