Перейти к содержанию

Как правильно готовить Тосты! (для леди и джентельменов)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

я только не пойму, в каком специальном приспособлении запекаются двойные тосты?

я просто не помню его название)))

 

сейчас покажу

у меня такая...кладешь сюда, закрываешь крышку и он печет

post-7089-0-66584300-1428341094_thumb.jpg

по идее вам мужчина и не должно быть это интересно, тосты и вся остальная готовка на кухне, задача только женщины))).

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

я просто не помню его название)))

 

сейчас покажу

у меня такая...кладешь сюда, закрываешь крышку и он печет

attachicon.gifT1w7PvXktaXXca8bwU_013708.jpg

по идее вам мужчина и не должно быть это интересно, тосты и вся остальная готовка на кухне, задача только женщины))).

да. Но вдруг я захочу, чтоб мне приготовили, а она не будет знать, как.

Теперь смогу подсказать.

 

То есть мужчина-повар - это не мужчина, по-вашему?

Опубликовано

да. Но вдруг я захочу, чтоб мне приготовили, а она не будет знать, как.

Теперь смогу подсказать

как это она не будет знать как?))

в любом случае есть сковородка и вышеприведенные рецепты)))

Ну в общем так,  а эта штука очень классная

Опубликовано

как это она не будет знать как?))

в любом случае есть сковородка и вышеприведенные рецепты)))

Ну в общем так,  а эта штука очень классная

сковородка - это не то.

Похожая штука была у моей мамы во времена моего детства. Только она в ней хворост выпекала

Опубликовано

сковородка - это не то.

Похожая штука была у моей мамы во времена моего детства. Только она в ней хворост выпекала

Обожаю хворост.

Возможно, но это немного другое)

Опубликовано

я тоже.

Вы умеете его готовить?

Не знаю, потому что ни разу не пробовала) может и умею.

А раньше с бабушкой и мамой делала) когда маленькая была

Опубликовано

Не знаю, потому что ни разу не пробовала) может и умею.

А раньше с бабушкой и мамой делала) когда маленькая была

значит, умеете. Что сделано один раз, легко повторить.

Буду рекомендовать вас в жёны

Опубликовано

значит, умеете. Что сделано один раз, легко повторить.

Буду рекомендовать вас в жёны

Я уже давно зарекомендована)))

Опубликовано

я просто не помню его название)))

 

сейчас покажу

у меня такая...кладешь сюда, закрываешь крышку и он печет

T1w7PvXktaXXca8bwU_013708.jpg

 

по идее вам мужчина и не должно быть это интересно, тосты и вся остальная готовка на кухне, задача только женщины))).

Это из магаза где чудо швабра?

Миди признавайся - что любишь все эти каналы, как и я.)))

Опубликовано

Это из магаза где чудо швабра?

Миди признавайся - что любишь все эти каналы, как и я.)))

не знаю, это кто то подарил нам что ли)))

причем ей пользуешься время от времени.

Иногда она простаивает, а иногда прям ежедневно на ней готовлю...

Опубликовано

Тосты. Берем:

attachicon.gif20150405_163610.jpg

Хлеб зерновой сыр мед огурец

Делаем тост на сухой сковородке тефлон

attachicon.gif20150405_164059.jpg

И с другой стороны

attachicon.gif20150405_164651.jpg

Немного подрумянились лишнее снимаем ножом

Выключаем плиту и кладем сыр, накрываем крышкой

attachicon.gif20150405_165751.jpg

Ждем пока сыр расплавится, кладем на тарелку и добавляем сверху огурец или мед по вкусу

attachicon.gif20150405_170028.jpg

Все! Можно еще сверху фрукты клубнику грушу виноград

Эх, а скромничала, что только борщ хорошо готовишь.... Я тосты тоже хочу :)

Опубликовано

мне кажется с появлением Сальери, некоторые не то что бы стали продукты покупать, что бы выложить фотки, а даже стали готовить и вроде научились))))))))

Так что все к лучшему)))

Опубликовано

мне кажется с появлением Сальери, некоторые не то что бы стали продукты покупать, что бы выложить фотки, а даже стали готовить и вроде научились))))))))

Так что все к лучшему)))

Пора стимулировать на подвиги в других сферах?)))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...