Перейти к содержанию

Как правильно готовить Тосты! (для леди и джентельменов)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

что?питьи есть теперь тут?

тост:Выпьем за дам,нам все равно,а им приятно!

А всерьез тосты готовятся в духовке,без масла.а вот составные я люблю сыр и ветчину,без жира.потом огурец свежий

ну, да и фотки-фотки!)))

так почему вечером, когда я читаю форум так хочется жрать?))

Кто виноват? Сальери

Что делать? Достать сало из морозилки))

а я ниче не хочу есть)) хочу пить)) жар у меня)

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

гриппуешь?

ага... и ликер не помогает... 

Как дура сидела в парке, читала.... дочиталась...(

Ничё.. всё ок будет.

 

Люба,пей парацетамол

Жрать вечером святое.утром я не ем вообще,а днем некогда.а на ночь простор фантазии

это же антибиотик? мож пока не надо? 

Ура! Чатик возвращается!

а мы уже всю тему: "Шеф, фсё пропало, гипс снимают, клиент уезжает!!" (с)

Я думаю, ладно, нет чата-есть тема Кустивы, хоть так...)))

Опубликовано

ага... и ликер не помогает... 

Как дура сидела в парке, читала.... дочиталась...(

Ничё.. всё ок будет.

ты зимой в парке читаешь книжки?

Опубликовано

Как готовлю тосты я)

Сфотаю потом:

1. Хлеб нужен специальный - я беру Геркулес серый вроде он гречишный

2. Тостера у меня нет, с духовкой заморачиваться лень и я тоже жарю на сковороде но без масла. Сковорода тефлон, плита электрическая

3. Важен сам момент - когда плита достаточно раскалена, но не так чтоб тост сгорел - самое прикольное когда он снаружи поджарился, а внутри мягкий и теплый

4. Намазываю готовый тост мягким сыром творожным

5. Сверху мажем жидким медом ну или огурчик, зелень и т.п. если хочется солененького. Я люблю с медом на завтрак с чашечкой ароматного кофе с молоком.

Опубликовано

парацетамол жаропонижающее.я антибиотики не назначаю без показаний.у тебя их нет.сама пью.хотя за зиму заболеть не повезло

круть! ну, я пойду прилягу)

 

ты зимой в парке читаешь книжки?

да((( думаешь, зря што ли я на псих-форуме))) тут нет нормальных... :hmm:  :bleh:  :crazy:

Опубликовано

круть! ну, я пойду прилягу)

 

да((( думаешь, зря што ли я на псих-форуме))) тут нет нормальных... :hmm:  :bleh:  :crazy:

в 60-х годах это считалось нормой, если что.

Не бережешь себя.

Опубликовано

в 60-х годах это считалось нормой, если что.

Не бережешь себя.

не поняла? что есть норма? гулять в парке зимой? ну, вот так захотелось... я щас найду таблетки и приму и пойду лягу... 

Опубликовано

не поняла? что есть норма? гулять в парке зимой? ну, вот так захотелось... я щас найду таблетки и приму и пойду лягу... 

мы были самой читающей нацией в мире.

читали везде, где только можно.

девушка с книжкой в парке (даже зимой) считалась вполне себе образцовой частью общества.

Вобщем, не заморачивайся. Лучше лечись, скоро выходные)

Опубликовано

мы были самой читающей нацией в мире.

читали везде, где только можно.

девушка с книжкой в парке (даже зимой) считалась вполне себе образцовой частью общества.

ааа....))) ну, вот!! теперь я болею) вывод-читать вредно)))

я шучу....))

всем доброй ночи.

Да, Трасти-Маккол));) спасибо)) 

Опубликовано

ааа....))) ну, вот!! теперь я болею) вывод-читать вредно)))

я шучу....))

всем доброй ночи.

Да, Трасти-Маккол)) ;) спасибо)) 

Люба, я не Маккол.

Доброй ночи)

Опубликовано

теперь точно, Маккол, ну, да не будем спорить) спс)) как там музей Булгакова... интересно...))

не могу сказать, я до него не дошёл ещё

Опубликовано

Рецепт моих любимых тостов( французские)

1. Хлеб( батон,вчерашний,со свежим разваливается-он быстро размокает)

2. На ломтик кладу сир,сверху накрываю другим ломтиком.

3.Отдельно готовится смесь ---яйца смешиваю с молоком.( можно добавить соль,если сыр не соленый)

4.Тост с сыром обмакиваю в смесь.

5.Сковородка должна быть разогретой,вместе с маслом,тост на небольшом огне обжаривать,сначала с одной стороны.

--Потом с другой,накрыв кришкой( чтоб сыр расплавился).

6.Потом крышку снимаю и обжариваю немного с каждой стороны,чтоб был хрустящий.

Опубликовано

Ох, люди, у вас такие мудреные рецепты :ohyeah:

 

А я люблю просто сыр на булочку и в микроволновку плавиться....Вкуснота))) :licklips:

Катюша, мы мужики вообще народ замороченный)))

Опубликовано

Я надеюсь не тут будет фото отрезанных пальцев выкладывать автор?

Николь, я вспомнила благодаря Вам, вкуснейший рецепт из детства, когда булку обмакивают в молоке с яйцом и сахаром и на сковородку или сверху пудрой посыпать)) ням ням)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...