Гость Psevdo Опубликовано 6 апреля, 2015 Опубликовано 6 апреля, 2015 Итак уважаемые психи...передо мной стоит задача: Я уже довольно давно не встречался с девушкой...даже как то уже подпривык, чувствую себя довольно комфортно, скучно...хочу чтобы какая нибудь отчаяная особа попиливала мне мозга, ибо реально скучно. В общем вопрос встал, и его надо решать. Выраженных комплексов не имею. Но обладаю рядом недостатков...я асоциальный интраверт, и у меня довольно серьёзный, даже слегка унылый тип лица...поэтому с "натянутой" улыбкой выгляжу как клинический дебил. Так же не могу придумать качественный старт диалога, и дальнейшего его удержания....от любой её реакции могу отправиться в Астрал(к себе в голову), и временно потерять связь с реальностью...не то что с девушкой. Мои варианты.... 1. Вырубить понравившуюся девушку, связать, утащить...и объяснить ей что на самом то деле я хороший пацан, и стеснятся меня не зачем. 2. Подойти с какими нибудь избитыми словами, и какой нибудь приятной фиговиной, и уйти в Астрал.... 3. Подойти с лицом Клинического дебила, с какой нибудь пару секунд назад выдуманной смешной фразочкой...и уйти в Астрал... Короче я везде улетаю к себе на планету...наверняка она застесняется...или испугается поначалу, если конечно за словом в карман не полезет...или дерзнёт...то проблем нет я выкарабкаюсь...вот только длинный язык, и много лишней информации...сразу будет минус для меня...такие дела. В мои заводские опции не входят такие функции как наглость и напористость в общении...ваши варианты и предложения по обходу такого барьера?
Ari Nala Опубликовано 21 апреля, 2015 Опубликовано 21 апреля, 2015 Так же не могу придумать качественный старт диалога, и дальнейшего его удержания....от любой её реакции могу отправиться в Астрал(к себе в голову), и временно потерять связь с реальностью...не то что с девушкой. Мои варианты.... Та же фигня ))) Интересно, а девушкам это простительно? Тоже интересны варианты. (хотя, вот уже вам один такой... Найти такую же путешественницу по астралу... - Привет - Привет, соскучился. Как дела... *** она уже в астрале, ну и вы туда же... )
Sever.Ray Опубликовано 21 апреля, 2015 Опубликовано 21 апреля, 2015 Прими на грудь для расслабления, это вернет тебя на матушку-Землю
Алекс Пупков Опубликовано 21 апреля, 2015 Опубликовано 21 апреля, 2015 Прими на грудь для расслабления, это вернет тебя на матушку-Землю Таких праней спасут только тяжелые наркотики.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.