Flashcn Опубликовано 11 апреля, 2015 Опубликовано 11 апреля, 2015 Доброй ночи.Моя история.Познакомились мы с ней в шумной компании(алкоголь и т.д.)Приглянулась она мне тем, что она выделялась из всей этой массы бухающих людей.Она была правильной, она не слушала мнение других. Когда ей предлагали и уговаривали остаться с нами на ночь, она отвечала что нервы матери ей важней ночи в это компании. У меня очень резко проявилась симпатия к ней. Может на это повлияло то, что незадолго до этого мне месяц отказывала другая девушка(даже в общении). В общем ~ через неделю я решился ей позвонить, слегка подвыпив перед этим(для смелости). В разговоре я почувствовал интерес к себе. На следующий день мы встретились, немного погуляв я сразу предложил ей встречаться( я чувствовал что это мой человек, мне нравилось в ней все, я видел в ней себя). Она сразу же согласилась. Далее шло время, мы виделись почти каждый день. Я забил на общение с друзьями, я не работал до встречи с ней. Как только начал с ней встречаться в течении первой недели устроился на работу. Отдавал все свободное время ей. И в таком русле прошли 3 счастливых месяца(самых счастливых в этих отношениях!).Мне нравилось в ней абсолютно все, то что она творческий человек, ее увлечения в юности(они были схожи с моими в том же возрасте), её взгляд на ситуации и т.д. Все это казалось мне таким близким. Но потом я встретился с друзьями. Я увидел то, что я от них отдаляюсь. Появилось некое желание гулять, выпивать как в прошлые времена. И я стал видится с ними чаще, выпивать соответственно тоже. Постепенно это стало нормой, гулял я так, как будто я холостяк. То есть не думал о том как она на это все смотрит. Постепенно появились ссоры, но эти ссоры не имеют отношение к теме, это были притирки характеров. Далее ссоры перешли на тему того, что я очень много косячил. Например гулял с друзьями, они знакомились с девчёнками и вместе с ними стоял и общался. Всегда рассказывал ей все эти ситуации, как мы выпивали, где мы были(даже когда не стоило говорить). Ссор становилось все больше и больше. Я был уверен на тот момент, что все идет так как и должно быть. У меня была тяга к алкоголю и я с этим смерился и не отказывался(нет я далеко не был воняющим алкашом, просто раз в два дня с друзьями выпивали по пиву и т.д.). У меня с холостячьих времен осталась вещь от которой я не мог отказаться( я занимался рукоблудием) И как то раз она посмотрела мою историю в браузере и она была шокирована увиденным(зрелые женщины, большие попки, большая грудь). Увидела она это когда я спал в метре от нее. Она написала записку, между нами все кончено, забудь меня и положила ее на клавиатуру. При этом не выключая компьютер с открытой историей.. Я через сон услышал хлопок двери. Открыл глаза и увидел что ее нет, увидел записку. Ни секунды не думая я побежал за ней. У остановки я ее остановил. Попросил дать шанс все обьяснить. Я понимал, что это привычка. Но я сделал так, что просто убедил ее в том, что это привычка и с этого дня я от нее отказываюсь. На самом деле я попросту начал удалять историю.. Где то в глубине души я понимал, что делаю не дело.. но привычка взяла вверх над разумом и я продолжал рукоблудить, продолжалось это почти все 2.5 года отношений. Не подумайте в сексе все было хорошо, даже шикарно до последнего раза.Потом еще были моменты что я открывал на сайтах посты типо *бразильские попки* но там было не порно и сайт не являлся таким. Просто пост для мужиков. Она это тоже все видела, были такие же ссоры и мои обещания что это последний раз. После этого я перестал смотреть такие посты, но не переставал рукоблудить. Но она больше никогда не замечала за мной этого. Потом я пьяный еще добавив того что покурил травы, пошел проводить друга, сказав что на 15 минут. В итоге она мне звонит через 30 минут, я говорю я скоро приду. В этот момент мы сидели на лавке и напротив нас сидели 2 пышные дамы. Я в прикол другу говорю иди знакомся он говорит нет и смеется. Я недолго думая(я был пьян) пошел к ним и начал просто шутить над ними, одна была кудрявая и я назвал несколько раз ее львом. Через пару минут появляется моя девушка, видя всю эту картину выхватывает у меня банку пива из руки. С огромной обидой, слезами бьет меня по лицу, толкает на землю, выливает на меня пиво и уходит домой. Я бегом за ней, начал что то объяснять честно не помню чего. Но в итоге мы помирились. В общем я в ее глазах пал, она просто не могла больше верить мне. Но была со мной, потому что привыкла. В моменты когда не было повода для подозрений, я чувствовал что она любит меня. И я ее любил, но я зарывал в себе это чувство тем, что у меня вырабатывалась ненависть к ней за то, что она не считает нормальным все эти мои увлечения..Ссоры стали каждый день да через день.. Мы терпели все это, она меня прощала. Я после каждой ссоры возвращал ее с мыслью что мне просто нужно ее вернуть любимы средствами. Врал, обещал и не исполнял... Никогда не задумывался о видении ситуации с ее стороны. Всегда думал только о себе. Все так и продолжалось, я не отказывал себе в своих увлечениях. Ссорились, возвращал и так далее. Примерно в июне прошлого года, я начал баловаться травой. И настолько сильно, что думал что не могу без нее жить. Она разумеется была против этого, но я делал все что бы ее отношение к траве поменялось. Предоставлял факты из интернета(таких же торчков) что в этом нет ничего плохого, врал, убеждал.. Все дошло до того что у меня появилось полное безразличие о ее существовании. Нет у меня была привязанность, мне было хорошо с ней. Но когда дело доходило до травы, я резко и любыми способами старался сделать так, что бы она уехала домой. И мне тогда казалось что я делаю это не обижая ее. Потому что она мне в ответ говорила, что ей надо делать презентацию и т.д. Я чувствовал, что она отдаляется от меня. Но не верил в это.. Она знала что я покуриваю, но гораздо в меньших количествах чем было на самом деле. Все это продолжалось до марта этого года. Я совершенно исключил желание в встречах с ней. Были мысли только о траве, все деньги уходили на нее, никаких подарков. Знаки внимания были минимальными. В начале марта мы оба почувствовали что отдалились друг от друга. Начали беседовать на тему расставаний, сходились на том что нужно расстаться. Она плакала, а я почти нет(в подсознании было что я ее потеряю, но сознание говорило мне: зато теперь ты не будешь ни от кого зависеть, ты сможешь курить сколько угодно и никто тебе ничего против не скажет. В общем видел в этом только плюсы) В итоге мы сошлись на том, что сделаем паузу на месяц. В течении первой недели паузы, мы общались. Но я общался так, что проявлял минимум интереса к ней, к тому чем она занимается. Просто писал привет, пока. И писал куда я ухожу. В итоге через примерно неделю. Она написала мне, что лучше вообще не встречаться чем так. Я в ответ писал: что тебе не нравиться? мы ведь и договаривались что побудем месяц наедине и не будет особо общаться. На что она мне снова написала, лучше вообще не встречаться чем так. И сказала что мы расстаемся(это было 17 марта). А я убежденный что это моя свобода согласился и вышел из переписки и лег смотреть сериал. Через 2 минуты она мне звонит и спрашивает где я, я говорю смотрю сериал. Она меня как то оскорбила и повторила что мы расстаемся.Я совершенно спокойно и безразлично отреагировал на это и продолжил смотреть сериал. Потом зайдя в переписку я увидел "ты почувствуешь всю боль которую ты делал мне". И тут она была права... первые четыре дня после этого я жил с мыслью о новой жизни. Продолжал курить траву. Но на 5 день проснувшись, я снова почувствовал тоску. Но не стал писать ей об этом, хотел дать время что бы она побыла одна, думал что это пойдет на пользу. С этого 5го дня я постепенно уменьшал курение травки. И у меня начала очищаться голова. Это произошло после того как я ей написал о том что я бы хотел все вернуть, на что услышал отказ и слова о нежелании даже думать обо мне. Я по другому начал смотреть на вещи, стало постепенно возвращаться чистое, не затравленное травой мышление. Многие свои поступки обдумал, все ссоры вспомнил. И не просто вспомнил а первый раз начал смотреть ситуацию с ее стороны, как она видит это все. И мне стало очень стыдно за все что я сделал. С того пятого дня до сегодняшнего дня, я пришел в выводу что всему виной я, а не как я раньше винил ее. В целом на все я стал смотреть по другому, честно, не обманывая себя. Перестал рукоблудить!!! Стал читать книги(до этого мною было прочитано две книги за все 24 года и те до половины) Стал интересоваться искусством, живописью, лирической музыкой. Появилось желание начать работать (да я за все свои 24 года почти не работал, только подрабатывал) Собрался идти сдавать на права. В общем в целом я стал другим человеком за эти три недели. Я не верю сам, что Я! поменялся. Но факт есть. И вот я звонил не раз, когда услышал отказ на слова о воссоединении, на следующий же день поехал к ней домой. Но ее не оказалось дома, я писал смс, на что получил отказ во встрече и слова о том что мне стоит ехать домой а не стоять у подъезда, говорила что я ее не увижу. В итоге я простоял два часа, промерз и поехал домой. Когда приехал домой сразу же ей позвонил. Она очень сильно старалась завершить разговор, бросала трубку, но я снова звонил. В итоге мы договорились о разговоре на следующий день в 5 часов дня. Разговор состоялся, но закончился спустя ~час из-за моих просьб вернуться. Сразу как закончился разговор я поехал к ней домой, зная что она дома и никуда не уйдет. Купил цветов, фруктов. Пришел к ней, она все так же не имела желания разговаривать со мной. Я и просил и обещал. Но добился лишь того, что она пустила меня к себе домой, взяв с меня обещание что для меня это ничего не будет значить. Мы хорошо провели два часа. С моими вопросами как она сейчас живет. У меня наконец то вернулась заинтересованность в ней, в ее жизни. В итоге я уехал домой и по приезду позвонил ей, мы проговорили 5 часов, до 4 ночи. Разговор был идеальным, как мне казалось, от обоих веяло заинтересованностью друг в друге. На следующий день я проснулся с мыслью, что она ко мне приедет сегодня..ох какой же я наивный. В итоге время было ~5 я начал сомневаться в этом и написал, ты где. И понял что она дома и никуда не собирается вообще. Я позвонил ей, снова начал разговаривать о возвращении ее ко мне. На что получал агрессию, оскорбления из-за того что не хотел слушать ее нет, дошло до того что она послала меня на три буквы. Я взвинченный поехал снова к ней. По приезду она встретила меня все то же агрессией, проговорила ~5 минут и ушла. Я сидел перед ее дверью ~два часа думал что мне делать. В итоге написал смс что бы она вышла, она говорила нет. Но я пообещал, что мы поговорим и я уеду. Разговор был честным. Я рассказывал ей как я меняюсь, что я начал по новому на все смотреть на что она говорила, что я верю тебе, но я не хочу отношений, хочу быть одна, я не хочу ни от кого зависеть. Я задал ей вопрос, но ведь ты понимаешь, что может получиться так, что ты захочешь ко мне вернуться через время и будешь жалеть(но зная ее характер она не станет мне об этом говорить и не напишет, даже если очень сильно будет хотеть вернуться) Она сказала понимаю, на что я предложил ей пообщаться месяц, со встречами. Сказал что этот месяц может пойти на пользу мне, что бы принять расставание(как мне такое вообще в голову пришло) и возможно ее желание быть одной отпадет, обещал что не буду искать знаки в ее отношении ко мне и что если через месяц она мне скажет нет, я не сделаю так что бы она видела как мне больно от расставания, что уйду тихо. Она согласилась! Я приехал домой, мы снова проболтали по телефону ~3 часа. Все вроде бы было хорошо. Договорились о встрече через день. На следующий день общались по переписке и по телефону, я рассказывал, объяснял ей в чем именно я поменялся, рассказывал свое новое видение тех или иных ситуаций(в основном о прошлых проступках) И вот наступил день когда она приехала ко мне. День был замечательный, мы общались как друзья, шутили и т.д. Но она не подпускала меня к себе ближе чем 10см(смотрели фильм). Она уехала и мы снова болтали по телефону вечером. Через день она снова приехала ко мне, и я чувствуя что агрессии нет начал потихоньку прикасаться к ней, сделал массаж головы, спины(не голой), шеи, ей не было это неприятно. Посмотрели фильм и пошли на остановку. было все хорошо, пока не появилась тема о сериале *Игра престолов* Она видела гиф картинку с эротическим содержанием от туда. Когда у нас была ссора из-за этого сериала, она была против него из-за эротики. А я ей объяснял, что когда я смотрю сериал я смотрю сериал а не сцены эротики(это была правда, но она не верила, я ее понимаю. Поводов для этого море) и про то что было на гиф картинке я сказал, что не помню такого там, что может я не досмотрел просто до того момента(я посмотрел всего 5 серия) В общем у нее резко упало настроение и мы дожидались маршрутку уже в молчании, она мне сказала что не думай об этом, виноват не ты. И когда приехала маршрутка, сказала если хочешь меня обнять обними. Я обнял и она села в маршрутку. У нас всегда была такая вещь, что когда она уезжает то мы махаем рукой друг другу. И все разы что она приезжала она не переставала этого делать. По ее приезду домой я ей позвонил, и постарался выяснить в чем же проблема. Она сказала что ее взбесило то, что снова мы говорили на эту дурацкую тему, что я что то где то смотрел эротического содержания. Что это одна из причин из-за которых она не хочет отношений. Я постарался ей обьяснить, что я действительно не помнил этого. Что я сделаю все что бы эти темы больше не всплывали, но в ответ слышал только * Ты можешь понять, что я не хочу отношений? я хочу быть одна!И вот прошло два дня, третий сегодняшний. Сегодня я ей открыл всю душу, сказал все так как было на самом деле. Рассказал, как я вижу свое поведение в течении всех 2.5 лет. рассказал всю правду, что из-за своих увлечений плохих начал плевать на нее, забывать о ней, перестал думать о ней. В общем все честно про все 2.5 года отношений. Рассказал что любовь моя к ней никуда не пропадала, я ее просто топтал своими сраными увлечениями. Рассказал за что я полюбил ее изначально и что сейчас, вспомнил об этом. Каялся в том, что я делал, говорил как мне стыдно за все это. Я действительно изменился, скорее вернулся тем какой я был в начале отношений( вернулось то желание познавать ее ту которую я полюбил, понял что вина тому из-за чего в этом всем я не желал любить ее. Всему вина то, что из-за того что она была против моих увлечений я сделал ее врагом в своей голове, и только и делал что защищался, врал и т.д. Не думая о том какого все это для нее, не пытался представить ситуацию ее глазами). Она слушала меня внимательно, ей было приятно, что я ей все рассказал. Но все равно она сказала, что не хочет делать мне больно, но она не хочет отношений. Говорит что верит что я изменился, видит это, говорит что я хороший человек, но ей не хочется зависеть от кого то...Что ей тоже больно, что ей неприятно делать мне больно, что этим месяцем я делаю себе только хуже.На вопрос поменялось ли ее желание хотя бы на чуть чуть в сторону возобновления отношений, она сказала *Пока, что нет. ничего не изменилось. Но я чувствую, что у нее оно есть, пускай маленькое и еле заметное но есть. Я предложил встретиться завтра она сказала, что давай лучше в воскресенье. Т.к. она чувствует что у нее не будет завтра настроение(как я понял после такого разговора). Я согласился без попытки переубедить. Предложил ей приехать мне к ней, на что она сказал что не хочет проводить время у себя, не зная почему( у нее родители дома, может и в этом причина). Пообещала что в воскресенье у меня а на неделе я к ней(сама пообещала, я не просил).Еще она после встреч говорит, что я все равно ищу знаки. Что ей не приятно то что я их ищу, делаю массаж и т.д.Вчера я ей скинул картинку с розами, на что она сказала что больше любит пионы(ох да как я мог забыть...)Я подумал, что скинуть сейчас картинку с пионами, будет глупо и банально. Недолго думая я решил их нарисовать на бумаге, для меня это было очень сложно при том что я с детства не умею рисовать вообще! В общем протрудился я до 4 утра, сфотографировал и скинул ей с Фразой вот тебе пиончик;), конечно не художник.На что она написала огромное спасибо! Круто. Я выложил эту фотографию в тумблере(с подписью старался для любимой) она увидела это и снова сказала зачем я это делаю, ей от этого плохо. Я стер подпись и оставил только старался..С этого и начался сегодняшний наш с ней разговор с моим признанием во всем.P.S. Я поменялся, я стал другим человеком, полюбил свои истинные интересы, не употребляю алкоголь ~ 9 месяцев, не курю траву мало, но настроен бросить решительно и уверен что не вернусь к этому. Перестал зависеть от мнения друзей и других людей. Жизненные приоритеты полностью поменялись. Я готов меняться для нее и дальше, я очень сильно люблю этого человека. Я вижу в ней свою будущую жену, мать своих детей. Я не могу принять то, что мне придется ее отпустить...В кратце: из-за своих увлечений я потерял необходимость в этом человеке, а сейчас сделав много боли ей, вспомнив за что я ее полюбил, вернув любовь, вернув себя в себе я пытаюсь ее вернуть. Уважаемые форумчане, простите меня за мою неграмотность, простите за стену текста.Дайте советь как быть дальше, как действовать, что предпринять. Я уже не знаю что делать, я и богу молился и при падающей звезде желание загадывал. Я очень сильно люблю ее. Я не могу не верить в эту маленькую надежду что у нас все может наладиться.. Но от ее фразы "Я хочу быть одна" меня как ножом режут и впадаю в ступор.Если что то не понятно, спрашивайте, на все отвечу.Заранее спасибо вам! Я чувствую что у нее есть тяга ко мне. Но как мне кажется ей не дает ко мне вернутся не *Желание быть одной* а страх и то, что она не доверяет мне после всех моих обманов.- Для себя понял за это время попыток ее вернуть, что не нужно заводить разговоры как я сильно хочу ее вернуть(ее это злит). Перед каждым разговором и встречей спрашиваю ее желание, стараюсь не навязываться. Стараюсь дать свободу. Но боюсь давать ей слишком много времени быть одной, т.к. дав те две недели это привело к ее желанию быть одной. Но и к моему осознанию и очищению головы.
Гость Андрей1100 Опубликовано 11 апреля, 2015 Опубликовано 11 апреля, 2015 Забей на нее. Женщина, которая не позволяет мужику смотреть "Игру престолов" - это финиш. И вообще, за 3 недели измениться невозможно. Полгода так поживи хотя бы. И не бегай за ней.
Flashcn Опубликовано 11 апреля, 2015 Автор Опубликовано 11 апреля, 2015 Спасибо за ответ.Понимаешь я сам породил эту бредовую ревность(я сам рассказал ей про то что там немало эротических сцен, рассказывал делясь с ней этим недовольствием, но она увидела это как будт омне это интересно, мне не стоило говорить такого). Тем что заглядывался при ней на других дам, тем что спалился с рукоблудием, всякими *львами кудрявыми. И ничего не менял, продолжал это делать.Ты прав слишком громко мною было сказано, что я поменялся. Я скорее с уверенностью решил поменяться и на данный момент не имею желания сходить с этого пути. Я меняюсь не для нее а для себя. Мне самому от этого хорошо. Забить на нее я увы не пока не могу Я раскаиваюсь, мне стыдно за все что я с ней сделал.
Н.и.к.о.л.ь. Опубликовано 11 апреля, 2015 Опубликовано 11 апреля, 2015 .-- Я рассказывал ей как я меняюсь, что я начал по новому на все смотреть"--- Не нужно рассказивать,показивайте это делами. Вы начали менятся,когда понялиючто теряете ее.Вы меняетесь для нее,а нужно для себя.Почему все встречи,только у вас или у нее дома? Вы можете не вспоминать прошедшее,и на ее вопросы,также о прошлом не отвечать---Я меняюсьюя не хочу даже вспоминать плохое,это было,и хочу чтоб больше этого не было.А своими обьяснениями,вы опять на чем-то проколетесь,и она обидется. Вы хотите ей счастья? Вы сможете принять,что быть одной,может оказатся лучшим вариантом,чем быть с вами.
Flashcn Опубликовано 11 апреля, 2015 Автор Опубликовано 11 апреля, 2015 .-- Я рассказывал ей как я меняюсь, что я начал по новому на все смотреть"--- Не нужно рассказивать,показивайте это делами. Вы начали менятся,когда понялиючто теряете ее.Вы меняетесь для нее,а нужно для себя.Почему все встречи,только у вас или у нее дома? Вы можете не вспоминать прошедшее,и на ее вопросы,также о прошлом не отвечать---Я меняюсьюя не хочу даже вспоминать плохое,это было,и хочу чтоб больше этого не было.А своими обьяснениями,вы опять на чем-то проколетесь,и она обидется. Вы хотите ей счастья? Вы сможете принять,что быть одной,может оказатся лучшим вариантом,чем быть с вами. Спасибо за ответ. Вы правы, не нужно говорить о том как я сильно поменялся...это всего лишь слова и цена им мала(после утерянного доверия). Говорю я это ей потому, что у меня всегда был страх что человек может не увидеть попросту моих изменений и если я скажу он заметит эти изменения. Меняюсь я для себя, просто эта ситуация помогла мне осознать все и захотеть меняться. Встречи дома, потому что мы так привыкли, так было всегда. Я думаю стоит сходить куда нибудь. Я вчера какрас и намекал ей об этом. Она была не против. Я немножко вас не понял в следующем - Вы можете не вспоминать прошедшее,и на ее вопросы,также о прошлом не отвечать---Я меняюсьюя не хочу даже вспоминать плохое,это было,и хочу чтоб больше этого не было.А своими обьяснениями,вы опять на чем-то проколетесь,и она обидется. Да я хочу ей счастья, очень сложно будет принять то что лучшим вариантом для нее будет одиночество. Но я все пойму и приму. Но на данном этапе ситуации я верю в то что у нас может быть все хорошо, что мы сможем забыть прошлое и начнем отношение заного. Есть эта надежда...
Н.и.к.о.л.ь. Опубликовано 11 апреля, 2015 Опубликовано 11 апреля, 2015 Спасибо за ответ. Вы правы, не нужно говорить о том как я сильно поменялся...это всего лишь слова и цена им мала(после утерянного доверия) Меняюсь я для себя, просто эта ситуация помогла мне осознать все и захотеть меняться. Встречи дома, потому что мы так привыкли, так было всегда. Я думаю стоит сходить куда нибудь. Я вчера какрас и намекал ей об этом. Она была не против. Я немножко вас не понял следующее - Вы " старый" ,так привыкли,но вы же меняетесь, значит пробуйте что-то новое.Я о том,что прошлое не вспоминайте и не обсуждайте.Потому что она найдет чем вас упрекнуть.Уходите от таких разговоров--мотивируя тем,что все это в прошлом. И за этот месяц,постарайтесь стать ей другом и не надеятся на большее.Проводите время так как нравится и ей и ВАМ--и получайте удовольствие от такого общения,не требуя и не ожидая ничего взамен. Примите ее решение.И если она не передумает,то или оставайтесь друзьями,или же порывайте с ней все контакты.
Flashcn Опубликовано 11 апреля, 2015 Автор Опубликовано 11 апреля, 2015 Вы " старый" ,так привыкли,но вы же меняетесь, значит пробуйте что-то новое. Я о том,что прошлое не вспоминайте и не обсуждайте.Потому что она найдет чем вас упрекнуть.Уходите от таких разговоров--мотивируя тем,что все это в прошлом. И за этот месяц,постарайтесь стать ей другом и не надеятся на большее.Проводите время так как нравится и ей и ВАМ--и получайте удовольствие от такого общения,не требуя и не ожидая ничего взамен. Примите ее решение.И если она не передумает,то или оставайтесь друзьями,или же порывайте с ней все контакты. Спасибо большое. Очень помогаете. Я постараюсь принять в свои мысли и действия ваши советы. Но мне очень трудно быть с ней просто другом. Меня постоянно тянет ее обнять, поцеловать, просто прикоснутся. когда делаю что либо из этого, она спрашивает зачем? я говорю что мне очень хочется это делать и спрашиваю почему у нее такая реакция. Она говорит что не считает это нужным при нашем *простом* общении.
andrey vofk Опубликовано 11 апреля, 2015 Опубликовано 11 апреля, 2015 есть шанс, что отказавшись от всех зависимостей ты их подменишь одной-своей девушкой. так ты ее точно потеряешь. делай что делал, но в контексте для себя,а не для нее, потому что если у вас ничего не получится ты опять скатишься к употреблению травы и алкоголя, поскольку мотивация бросания исчезнет. замени мотивацию на другую, где нет девушки твоей.
Flashcn Опубликовано 11 апреля, 2015 Автор Опубликовано 11 апреля, 2015 есть шанс, что отказавшись от всех зависимостей ты их подменишь одной-своей девушкой. так ты ее точно потеряешь. делай что делал, но в контексте для себя,а не для нее, потому что если у вас ничего не получится ты опять скатишься к употреблению травы и алкоголя, поскольку мотивация бросания исчезнет. замени мотивацию на другую, где нет девушки твоей. Именно так я и сделал. Я заменил травку и прочее на увлечение книгами, играми в ps3, немного рисованием, еще в планах осуществить давнюю мечту - заняться музыкой. спасибо за ответ. Вы " старый" ,так привыкли,но вы же меняетесь, значит пробуйте что-то новое. Я о том,что прошлое не вспоминайте и не обсуждайте.Потому что она найдет чем вас упрекнуть.Уходите от таких разговоров--мотивируя тем,что все это в прошлом. И за этот месяц,постарайтесь стать ей другом и не надеятся на большее.Проводите время так как нравится и ей и ВАМ--и получайте удовольствие от такого общения,не требуя и не ожидая ничего взамен. Примите ее решение.И если она не передумает,то или оставайтесь друзьями,или же порывайте с ней все контакты. Предложил ей выбраться на природу. Она не отказалась. Постараюсь сейчас быть для нее просто другом, как вы и советовали, без ожидания чего то большего. Просто буду стараться приятно для нас обоих проводить время. Еще раз, огромное спасибо!
IvanT Опубликовано 11 апреля, 2015 Опубликовано 11 апреля, 2015 Уважаемые форумчане, простите меня за мою неграмотность, простите за стену текста. Дайте советь как быть дальше, как действовать, что предпринять. Я уже не знаю что делать, я и богу молился и при падающей звезде желание загадывал. Я очень сильно люблю ее. Я не могу не верить в эту маленькую надежду что у нас все может наладиться.. Но от ее фразы "Я хочу быть одна" меня как ножом режут и впадаю в ступор. Здравствуйте. Когда объект, вызывающий Ваши чувства, находится вне вас - вы можете на него воздействовать лишь опосредованно. И никогда не знаете к чему приведет Ваше воздействие. Поэтому вопрос для Вас - а будете ли Вы ее также по-прежнему любить, если она будет с другим или одна? Или Вы любите именно то чувство, когда она с Вами?
Flashcn Опубликовано 11 апреля, 2015 Автор Опубликовано 11 апреля, 2015 Поэтому вопрос для Вас - а будете ли Вы ее также по-прежнему любить, если она будет с другим или одна? Здравствуйте, спасибо за ответ. Я чувствую что буду любить при любом повороте событий. Я понимаю что эта любовь будет лишена смысла и мне будет только больней от этого. Но по другому я не могу. Я не могу подавить в себе любовь к ней, как бы сильно реальность не заставляла меня это сделать.
Flashcn Опубликовано 15 апреля, 2015 Автор Опубликовано 15 апреля, 2015 Здравствуйте. Когда объект, вызывающий Ваши чувства, находится вне вас - вы можете на него воздействовать лишь опосредованно. И никогда не знаете к чему приведет Ваше воздействие. Поэтому вопрос для Вас - а будете ли Вы ее также по-прежнему любить, если она будет с другим или одна? Или Вы любите именно то чувство, когда она с Вами? Здравствуйте. Я обманул вас и себя ответив на ваш вопрос, ранее. Честно нет не буду я ее любить так же, если она будет одна или с другим. И да, я люблю чувство, когда она со мной. Вчера я к ней ездил предпринял последнюю попытку. Написал стихи, и текстом на 5 страниц то, что режет душу мне. На коленях все преподал. Но получил очередной отказ. Перед этим я себе обещал, что это последняя попытка. Т.к. в ее словах о желании быть одной, я начал видеть правду, начал замечать реальность происходящего. И вот сказала она мне очередное нет. Я сижу у нее и думаю, а что я тут делаю? Посмотрел на нее, когда она не видела этого. И снова начали возвращаться в голову, все те вещи которые я не любил в ней... Меня всегда бесило, что она садится на диету, в итоге не придерживается её и пару дней.. И на прошлой неделе она снова сидела на диете. Я верил и поддерживал её, хотя внутри все равно было недоверие, что это очередной бред. В итоге вчера она села и начала есть печенья. А на пасху она говорила мне, что сегодня будет кушать все, но только один день. Так вот, я её вчера сказала: ты ведь мне говорила что без диеты только один день будешь? На что она как раньше стала кричать, говорить, что это не мое дело... Я ей отвечал что я не спорю что это не мое дело, что мне сама тема диет безразлична, сказал что я просто разочаровываюсь в том, что она берется за что-то и не доводит этого до конца. Меня в целом это в людях бесит. В самом начале отношений, я ей рассказал то, что её бывший за спиной говорит что она толстая. Я тогда это сказал, что бы отбить у неё желание вернуться к нему, т.к. я боялся этого. И вот вчера она мне сказала, что ей не нужно было впускать меня в тему её тела. То есть и позволять мне рассказывать про то что говорил бывший. Мол из-за этого все ссоры по поводу диет. Как я понял, если бы я не рассказал ей этого тогда, то она бы не сидела на диетах или что то в этом роде. Понять сложно! Так вот мой вопрос к вам такой, а какого простите черта, она не могла мне этого сказать сразу? Ведь таких тем явно не одна тема про диету? Все можно было решать сразу, а не тянуть до того что сейчас... И еще я вроде и принял расставание, но как его пережить? Я слишком сильно привязан к человеку, у меня постоянная ностальгия, которая доводит меня до слез. Что бы я не увидел вокруг, сразу лезут воспоминания, как мы с ней проводили время в этом месте. У меня сейчас не поднимаются руки ничего делать... Постоянные мысли о ней, она мне советует и убеждает, что мне нужно не зацикливаться на этом. Но блин это тяжело, я стараюсь из-зо всех сил гоню мысли о ней, но все равно через n-е количество времени снова сдаюсь. Сижу, мечтаю и плачу.. Дайте совет И вообще у меня начинают появляться мысли. Что я эту ситуацию воспринял не правильно. Начинаю мыслить, а что если это не расставание, а просто она хочет что бы я понял что-то? Например версия, что ей что то не хватает? Что это желание одиночества ошибочно и временное. Ведь она сама не отрицает этого(говорила мне) То есть у неё есть сомнения насчет этого, но как она сама сказала "Желания быть одной сейчас у неё выше мыслей о том, что она может этого перехотеть". То есть я это понял так, что ей не важен итог этого одиночества, ей важен сам факт, что она этого хочет. Друг вчера посоветовал, пойти от обратного. Просто сейчас заместить мысли о ней какими то занятиями своими. Увлечься. А с ней просто поддерживать общение, но так, что бы она чувствовала себя одной, то есть дать ей то что она хотела(как говорила) но и не отпускать с концами ее? Не забывать о ней и поддерживать легкое, дружеское общение. Что вы думаете по этому поводу?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.