Гость lexka1423 Опубликовано 14 апреля, 2015 Опубликовано 14 апреля, 2015 Раньше встречался с девушкой, потом расстались.Расстались тяжело. Через 3 года у меня снова проснулись чувства к ней. Ну и я начал с ней общаться. Общаемся очень активно. Различные мелкие подкаты делаю. Потом вместе начали ходить домой. Провожаю до дома, крепко обнимаемся. В переписках тоже обнимаемся. Потом позвал гулять. Гуляли, всё было хорошо. Опять обнимались. Потом когда провожал домой, она дошла почти до дому. И тут мне сказала типо ,, Ой меня ждут, как то неудобно получается,, А она не ожидала что я пойду с ней. И она пожала мне руку, и убежала к тому парню. Потом спросил кто это. Она говорит что друг, просто давно звал, но у него не получалось. И вот тип сегодня у него получилось. А потом узнал что она с кем-то ходила в кино перед тем как со мной гулять идти
Гость lexka1423 Опубликовано 14 апреля, 2015 Опубликовано 14 апреля, 2015 трагедия? Ну просто теги не мог придумать
Редкий вид Опубликовано 14 апреля, 2015 Опубликовано 14 апреля, 2015 За рога надо брать быка. Либо валить нахер с арены.
Гость lexka1423 Опубликовано 14 апреля, 2015 Опубликовано 14 апреля, 2015 За рога надо брать быка. Либо валить нахер с арены. То есть отбивать её от остальных ? И становиться для неё номером один?
Sunny27 Опубликовано 15 апреля, 2015 Опубликовано 15 апреля, 2015 То есть отбивать её от остальных ? И становиться для неё номером один? ну можете в очереди постоять ) согласитесь те девушки, за которыми никто не ухаживает, малопривлекательны, может вы и внимания на нее не обратили бы будь она серой мышью.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.