Перейти к содержанию

Не понятная ситуация


Гость lexka1423

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Раньше встречался с девушкой, потом расстались.Расстались тяжело. Через 3 года у меня снова проснулись чувства к ней. Ну и я начал с ней общаться. Общаемся очень активно. Различные мелкие подкаты делаю. Потом вместе начали ходить домой. Провожаю до дома, крепко обнимаемся. В переписках тоже обнимаемся. 
Потом позвал гулять. Гуляли, всё было хорошо. Опять обнимались. Потом когда провожал домой, она дошла почти до дому. И тут мне сказала типо ,, Ой меня ждут, как то неудобно получается,, А она не ожидала что я пойду с ней. И она пожала мне руку, и убежала к тому парню. Потом спросил кто это. Она говорит что друг, просто давно звал, но у него не получалось. И вот тип сегодня у него получилось. А потом узнал что она с кем-то ходила в кино перед тем как со мной гулять идти

Опубликовано

За рога надо брать быка. Либо валить нахер с арены.

То есть отбивать её от остальных ? И становиться для неё номером один?

Опубликовано

То есть отбивать её от остальных ? И становиться для неё номером один?

ну можете в очереди постоять ) согласитесь те девушки, за которыми никто не ухаживает, малопривлекательны, может вы и внимания на нее не обратили бы будь она серой мышью.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...