Artemis 12345677654 Опубликовано 14 апреля, 2015 Опубликовано 14 апреля, 2015 После долгих скандалов и ссор,мы с девушкой решили сделать недельный перерыв. Мы общаемся как друзья,я ее не встречаю и ничего не делаю (не общаться не можем,ибо одноклассники). Сегодня ходили по институтам с классом,она неожиданно для меня,скзала что соскучилась,хотя шел второй день паузы. После чего я ей ответил,что потерпи неделю,отношения должны стать лучше. Но на это я получил ответ ,"нет,это все" Подскажите,что означает это нет?) Зачем тогда говорить ,что сквчаешь?
Яковлева Опубликовано 14 апреля, 2015 Опубликовано 14 апреля, 2015 После долгих скандалов и ссор,мы с девушкой решили сделать недельный перерыв. Мы общаемся как друзья,я ее не встречаю и ничего не делаю (не общаться не можем,ибо одноклассники). Сегодня ходили по институтам с классом,она неожиданно для меня,скзала что соскучилась,хотя шел второй день паузы. После чего я ей ответил,что потерпи неделю,отношения должны стать лучше. Но на это я получил ответ ,"нет,это все" Подскажите,что означает это нет?) Зачем тогда говорить ,что сквчаешь? Возможно она как бы намекнула. что решила прервать недельный перерыв. Но вы её порыв задушили на корню и она обиделась.
Н.и.к.о.л.ь. Опубликовано 14 апреля, 2015 Опубликовано 14 апреля, 2015 После долгих скандалов и ссор,мы с девушкой решили сделать недельный перерыв. Мы общаемся как друзья,я ее не встречаю и ничего не делаю (не общаться не можем,ибо одноклассники). Сегодня ходили по институтам с классом,она неожиданно для меня,скзала что соскучилась,хотя шел второй день паузы. После чего я ей ответил,что потерпи неделю,отношения должны стать лучше. Но на это я получил ответ ,"нет,это все" Подскажите,что означает это нет?) Зачем тогда говорить ,что сквчаешь? Смысл перерыва,если вы всеравно общаетесь.Кто решил,перерыв сделать? Психонула она, ей то хотелось услышать,что вы тоже скучаете.
Редкий вид Опубликовано 15 апреля, 2015 Опубликовано 15 апреля, 2015 После долгих скандалов и ссор,мы с девушкой решили сделать недельный перерыв. Мы общаемся как друзья,я ее не встречаю и ничего не делаю (не общаться не можем,ибо одноклассники). Сегодня ходили по институтам с классом,она неожиданно для меня,скзала что соскучилась,хотя шел второй день паузы. После чего я ей ответил,что потерпи неделю,отношения должны стать лучше. Но на это я получил ответ ,"нет,это все" Подскажите,что означает это нет?) Зачем тогда говорить ,что сквчаешь? Эх парень. Она хотела услышать от тебя "Я тоже по тебе скучаю Клава" А ты уперся в дребедень про перерывы.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.