Перейти к содержанию

Решаем проблемы с девушкой .


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

После долгих скандалов и ссор,мы с девушкой решили сделать недельный перерыв. Мы общаемся как друзья,я ее не встречаю и ничего не делаю (не общаться не можем,ибо одноклассники).

Сегодня ходили по институтам с классом,она неожиданно для меня,скзала что соскучилась,хотя шел второй день паузы. После чего я ей ответил,что потерпи неделю,отношения должны стать лучше.

Но на это я получил ответ ,"нет,это все"

Подскажите,что означает это нет?)

Зачем тогда говорить ,что сквчаешь?

Опубликовано

После долгих скандалов и ссор,мы с девушкой решили сделать недельный перерыв. Мы общаемся как друзья,я ее не встречаю и ничего не делаю (не общаться не можем,ибо одноклассники).

Сегодня ходили по институтам с классом,она неожиданно для меня,скзала что соскучилась,хотя шел второй день паузы. После чего я ей ответил,что потерпи неделю,отношения должны стать лучше.

Но на это я получил ответ ,"нет,это все"

Подскажите,что означает это нет?)

Зачем тогда говорить ,что сквчаешь?

Возможно она как бы намекнула. что решила прервать недельный перерыв. Но вы её порыв задушили на корню и она обиделась.

Опубликовано

После долгих скандалов и ссор,мы с девушкой решили сделать недельный перерыв. Мы общаемся как друзья,я ее не встречаю и ничего не делаю (не общаться не можем,ибо одноклассники).

Сегодня ходили по институтам с классом,она неожиданно для меня,скзала что соскучилась,хотя шел второй день паузы. После чего я ей ответил,что потерпи неделю,отношения должны стать лучше.

Но на это я получил ответ ,"нет,это все"

Подскажите,что означает это нет?)

Зачем тогда говорить ,что сквчаешь?

Смысл перерыва,если вы всеравно общаетесь.

Кто решил,перерыв сделать?

Психонула она, ей то хотелось услышать,что вы тоже скучаете.

Опубликовано

После долгих скандалов и ссор,мы с девушкой решили сделать недельный перерыв. Мы общаемся как друзья,я ее не встречаю и ничего не делаю (не общаться не можем,ибо одноклассники).

Сегодня ходили по институтам с классом,она неожиданно для меня,скзала что соскучилась,хотя шел второй день паузы. После чего я ей ответил,что потерпи неделю,отношения должны стать лучше.

Но на это я получил ответ ,"нет,это все"

Подскажите,что означает это нет?)

Зачем тогда говорить ,что сквчаешь?

Эх парень. Она хотела услышать от  тебя "Я тоже по тебе скучаю Клава" А ты уперся в дребедень про перерывы.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...