Artemis 12345677654 Опубликовано 23 мая, 2015 Опубликовано 23 мая, 2015 Поругались с девушкой из-за того,что я подарил Один шарик ей,а другой выпускнице) В итоге подрались,Верн я пытался отойти,а меня по лицу ногами били В итоге я ее оттоскал за волосы хорошенько,минут 5-10 И щас корчое расстались Девушка-оч выебистый (других слов не подобрать) и вот мне пишет парень,что если она еще раз выебнется,я получу люлей. Я этого парня уже разматывал. Но вопрос,стоит ли впрягаться,если на нее Даг начнет гнать. Я склоняюсь к тому,что стоит. А вы как считаете?
Форточка Опубликовано 23 мая, 2015 Опубликовано 23 мая, 2015 Я бы лучше к ЕГЭ готовилась, чем люлей бы отгребала из неуравновешенных истеричек.
practik Опубликовано 23 мая, 2015 Опубликовано 23 мая, 2015 стоит ли впрягаться,если на нее Даг начнет гнать. кто такой Даг?
Artemis 12345677654 Опубликовано 23 мая, 2015 Автор Опубликовано 23 мая, 2015 Я бы лучше к ЕГЭ готовилась, чем люлей бы отгребала из неуравновешенных истеричек. Ну а вдруг ее реально изгасилуют или еще чего сделают. Я потмо себя винить буду... кто такой Даг?Дагестанцы
Artur Kagroman Опубликовано 23 мая, 2015 Опубликовано 23 мая, 2015 Верн я пытался отойти,а меня по лицу ногами били Кто кого? Это животный мир. Вы должны полностью абстрагироваться от этой компании. Закончите школу или куда Вы там ходите, и забудьте всю эту жизнь. Во взрослой будете строить отношению и дружбу с другими, но уже с людьми и по человечески. Если Вы такой же как и они, и не хотите кардинально менять свою жизнь и отгораживаться от животных, тогда я Вам не советчик. .
Н.и.к.о.л.ь. Опубликовано 24 мая, 2015 Опубликовано 24 мая, 2015 Поругались с девушкой из-за того,что я подарил Один шарик ей,а другой выпускнице) В итоге подрались,Верн я пытался отойти,а меня по лицу ногами били В итоге я ее оттоскал за волосы хорошенько,минут 5-10 И щас корчое расстались Девушка-оч выебистый (других слов не подобрать) и вот мне пишет парень,что если она еще раз выебнется,я получу люлей. Я этого парня уже разматывал. Но вопрос,стоит ли впрягаться,если на нее Даг начнет гнать. Я склоняюсь к тому,что стоит. А вы как считаете? Зачем она вам? Или вас устраивают такие отношения между вами.? Вы же наверно больше двух недель спокойно не встречаетесь.Почему тот парень,--за ее закидоны--будет разбиратся с вами? Вы то за нее получите,но это не станет,для нее уроком,она и дальше будет себя так же вести.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.