Гость woopstore Опубликовано 25 мая, 2015 Опубликовано 25 мая, 2015 Я парень , 23 года . На данный момент занимаюсь спортом , что и дало мне самоуверенности на порядок больше чем было раньше , но не хватает *( Моя проблема в том что в дестве я был плотный , но нежирный до безобразия . Занялся собой , пошел в зал ... На данный момент все мои друзья говорят что я здоровый , ставят меня в пример себе когда занимаються спортом . Но я себя чувствую каким-то толстым , безобразным . Пришло лето , я одевая футболку пнимаю что сидит на мне отлично , выходя на улицу , начинаю сутулиться , вдувать ждивотик хотя его уже нет , начинаю прятать грудные ибо они какието большие стали , комплексую и замыкаюсь ... и не могу с этим ничего сделать , и это уже не первый год Буду рад может кто сталкивался с подобным , или как-то ушел от этого и стал уверение в себе .
MasterKenTsu Опубликовано 25 мая, 2015 Опубликовано 25 мая, 2015 Прошу удалить тему , не там написал . Спасибо
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.