Перейти к содержанию

Самооценка и взгляды сторонних на меня


Гость woopstore

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я парень , 23 года . На данный момент занимаюсь спортом , что и дало мне самоуверенности на порядок больше чем было раньше , но не хватает *(

Моя проблема в том что в дестве я был плотный , но нежирный до безобразия . Занялся собой , пошел в зал ... На данный момент все мои друзья говорят что я здоровый , ставят меня в пример себе когда занимаються спортом .

Но я себя чувствую каким-то толстым , безобразным . Пришло лето , я одевая футболку пнимаю что сидит на мне отлично , выходя на улицу , начинаю сутулиться , вдувать ждивотик хотя его уже нет , начинаю прятать грудные ибо они какието большие стали , комплексую и замыкаюсь ... и не могу с этим ничего сделать , и это уже не первый год

Буду рад может кто сталкивался с подобным , или как-то ушел от этого и стал уверение в себе .

 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...