Гость ВладимирШанин Опубликовано 26 мая, 2015 Опубликовано 26 мая, 2015 Добрый день.меня зовут Владимир.мне 28 лет,у меня есть сын,ему 5 лет.живём вместе.родная мама не видется с сыном уже больше года.я же познакомился с девушкой и мы все тря живём вместе.девушке 27 лет.своих детей нет.она никак не может найти общий язык с моим сыном.моё личное мнение тако, что мне надо отойти на задний план и дать им возможность проводить больше времени вместе.быть может тогда мой сын начнёт принимать её как маму.подскажите пожалуйста что не так.что нужно делать мне и моей новой супруге.
IgorLadanov Опубликовано 26 мая, 2015 Опубликовано 26 мая, 2015 А как вы узнали, что она не может найти с сыном общий язык?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.