Перейти к содержанию

Как перестать закрывать глаза на некоторые проблемы?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый вечер. Такая проблема, скоро начинается сессия, а я к ней совершенно не готов и вообще весь семестр почти не ходил в универ. Сейчас надо много чего делать, а я ничего не делаю, игнорирую и думаю что само сдастся-сделается.. При чем это касается только универа, на работе все отлично, нет таких вещей которые делать лень или еще что-то. Как избавиться от этого безразличия к универу?

Опубликовано

Добрый вечер. Такая проблема, скоро начинается сессия, а я к ней совершенно не готов и вообще весь семестр почти не ходил в универ. Сейчас надо много чего делать, а я ничего не делаю, игнорирую и думаю что само сдастся-сделается.. При чем это касается только универа, на работе все отлично, нет таких вещей которые делать лень или еще что-то. Как избавиться от этого безразличия к универу?

 

Научиться любить учебу!

Опубликовано

Не хочется учиться, потому что не особенно это нужно. И так неплохо живется. Вот если бы учеба была единственным шансом что-то изменить в своей судьбе- тогда, возможно, отношение могло быть иным. Хотя тоже не факт. Некоторые предпочитают сдохнуть в грязи, но не шевелиться.

Опубликовано

Добрый вечер. Такая проблема, скоро начинается сессия, а я к ней совершенно не готов и вообще весь семестр почти не ходил в универ. Сейчас надо много чего делать, а я ничего не делаю, игнорирую и думаю что само сдастся-сделается.. При чем это касается только универа, на работе все отлично, нет таких вещей которые делать лень или еще что-то. Как избавиться от этого безразличия к универу?

 

А зачем вам заканчивать университет?

Опубликовано

А зачем вам заканчивать университет?

Отсрочка от армии. Просто работаю по специальности уже давно, еще на первом курсе начал. Чтобы работу найти мне корочка не нужна, возможно в будущем она понадобится, когда захочу имигрировать куда-то, но тут уж не так критично.

Опубликовано

Отсрочка от армии. Просто работаю по специальности уже давно, еще на первом курсе начал. Чтобы работу найти мне корочка не нужна, возможно в будущем она понадобится, когда захочу имигрировать куда-то, но тут уж не так критично.

 

У вас просто нет желание делать то, что вам не нужно. Это вполне нормально.

 

Надо продумать все за и против на тему отсрочки. Можно ли ее получить другим способом, бросив университет?

Если нельзя - тогда можно просто на 3ки учиться - потому что если вы уйдете - вас в армию заберут. И учиться именно в мотивацию под отсрочку.

 

Голова должна работать не в направлении - не хочу учиться. А как мне придумать и организовать учебу в универе - чтобы это занимало у меня как можно меньше времени и носило формальных характер - переведите таким образмо проблему в задачу и подумайте как эту задачку решить.

 

А капризничать на тему не хочу учиться - потому что мне это на фиг не нужно - лишняя потрата внутренней электроэнергии на сопротивлене.

Опубликовано

Брось универ и не трать ни время. ни деньги. Если учится неохота, то корочка тебя вряд ли пригодится в жизни. 

ЫЫЫшо как пригодится!

Каждая тупая соска, которая закончила психологическое ПТУ, а теперь работает менеджером по кадрам.....Будет тебя спрашивать...

А что вы закончили?

и если вы ничего не закончили...она будет кривить свои надутые губки и закатывать глазки.....АХ! вы нам не подходите.

Всем на срать на твои знания......

Ты КОРКУ покажи......Тогда будем разговаривать о ЗНАНИЯХ.

вот такой реал.....по этому

АВТОР!

Зажми яйца в тиски....и учи уроки...пока из Универа не выперли.

Отсрочка от армию.

Во!...там то до мозга, через печень...достучатся!

Опубликовано

Отсрочка от армии. Просто работаю по специальности уже давно, еще на первом курсе начал. Чтобы работу найти мне корочка не нужна, возможно в будущем она понадобится, когда захочу имигрировать куда-то, но тут уж не так критично.

Эмигрировать))

Идите в армию.

Опубликовано

Эмигрировать))

Идите в армию.

извините, я правда старался) 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...