Марина Вахитова Опубликовано 29 мая, 2015 Опубликовано 29 мая, 2015 Мне 27 лет.Встречалась с парнем около года и тут объявился бывший,с которым год назад расстались по моей инициативе. Просто надоело. Пять лет,а в итоге ничего. Объявился. Говорит все это время мучается. Просит вернуться,ничего припоминает мол не буду. Я не совсем правильно себя повела и тем самым дала ему надежду. А теперь не знаю,как быть. Парень,с которым были вместе около года,тоже мучается,просит сделать выбор. Бывший же считает,что мы помирились. Оба положительно,меня не обижал не тот,не тот. Материально стабильнее было бы с бывшим. А отношения думаю нежнее бы с последним,он очень заботливый. Бывший вогнал меня в угол,жалко его очень,говорит,что издеваюсь над чувствами его,играю. А я уже сама измучилась. Может был кто-то в подобной ситуации. Спасибо за ответ.
Яковлева Опубликовано 29 мая, 2015 Опубликовано 29 мая, 2015 Раз уж вам надоело с бывшим - то это показатель...Зачем опять дожидаться когда он надоест?
Трава-мурава Опубликовано 29 мая, 2015 Опубликовано 29 мая, 2015 Вам надо самой для себя определиться, а потом уже свое решение озвучивать кавалерам. А то так оба отвалятся.
Квадрат Опубликовано 29 мая, 2015 Опубликовано 29 мая, 2015 А какая разница, если ни слова про Любовь. Тащите жребий.
Man33 Опубликовано 29 мая, 2015 Опубликовано 29 мая, 2015 Материально стабильнее было бы с бывшим. А отношения думаю нежнее бы с последним,он очень заботливый. Отпишитесь потом, что победило деньги или страсть?
Марина Вахитова Опубликовано 29 мая, 2015 Автор Опубликовано 29 мая, 2015 Да я не выбираю между страстью и деньгами,хочется просто сделать выбор и не ошибиться именно в человеке. Больше,если честно,склоняюсь к тому,чтобы прекратить это все. Наверное характер слабоват,раз столько времени не могу принять решение. А хочется спокойствия душевного.
Ром Опубликовано 1 июня, 2015 Опубликовано 1 июня, 2015 Да я не выбираю между страстью и деньгами,хочется просто сделать выбор и не ошибиться именно в человеке. Больше,если честно,склоняюсь к тому,чтобы прекратить это все. Наверное характер слабоват,раз столько времени не могу принять решение. А хочется спокойствия душевного. Обоим скажите - да, кто первый замуж позовет за того и идите. А потом будете мечтать по другому. Человеку свойственно мучатся сомнениями о верности своего выбора.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти