Гость luki1939 Опубликовано 29 мая, 2015 Опубликовано 29 мая, 2015 Добрый день. Подскажите,что делать если цели,поставленные ранее, перестали вызывать огромный интерес? Я просто не нахожу в себе сил,энергии и энтузиазма для их достижения. Целей много:например,научиться водить, подкачаться и прочее...Я продолжаю посещать зал,курсы,но без особого интереса. Я думал,что насытив свою жизнь различными задачами и занятиями, буду получать удовлетворение,радость некую,но результатов особых нет,а все,что есть дается с огромным трудом. Я просто опустошен...Мне очень тяжело находить мотивацию дальше работать над собой.Но я расстраиваюсь от одной мысли бросить это.Мне цели эти придают смысл,этим я отличаюсь от большинства своих знакомых.И мне нравится отличаться от них.Но обиднее всего,что товарищи,которых я привлек заниматься тем же,достигли больших успехов чем я.В тех же тренировках они гораздо лучше меня.
St_Vladimir Опубликовано 29 мая, 2015 Опубликовано 29 мая, 2015 В тех же тренировках они гораздо лучше меня. А зачем Вам это, заботитесь о червях?
Гость luki1939 Опубликовано 29 мая, 2015 Опубликовано 29 мая, 2015 А зачем Вам это, заботитесь о червях? Хочется быть лучше во многом. Но не понятно почему это желание у меня порой зашкаливает,а порой его вообще нет.
Морской Чёрт Опубликовано 29 мая, 2015 Опубликовано 29 мая, 2015 А зачем Вам это, заботитесь о червях? А при чем тут черви?
Zarevna Опубликовано 29 мая, 2015 Опубликовано 29 мая, 2015 Хочется быть лучше во многом. Но не понятно почему это желание у меня порой зашкаливает,а порой его вообще нет.если вам это неинтересно, то никае мотивации не помогут.ищите другие цели и заполняйте жизнь интересными лично для вас задачами...
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.