Гость Tigra Опубликовано 29 мая, 2015 Опубликовано 29 мая, 2015 Мне 29 лет, почти 2 недели сижу на этом форуме - каждый день читаю новые публикации и не знаю что бы ответить ни на одну из них Впадаю в ступор при попытке прокомментировать прочитанное... Пока формулирую свою мысль, может пройти несколько часов, причем совершенно незаметно когда замечаю сколько прошло времени - смотрю на экран, а там только неоконченное одно предложение - стираю всё и решаю, что лучше почитаю следующую публикацию, может на нее будет что ответить - итак уже 2 недели Пока писала это - полностью заряженный ноутбук успел разрядиться У кого нибудь бывает такое?))
Shurochka Опубликовано 29 мая, 2015 Опубликовано 29 мая, 2015 Ну.. импульс он или есть или его нет. А чего из пальца то высасывать? Когда вам будет что сказать, буковки сами будут выскакивать, только лови успевай! Однако, голодание помогает ускорить ментальные процессы в голове, если ощущаете тормоза..)
Гость Tigra Опубликовано 29 мая, 2015 Опубликовано 29 мая, 2015 Тормоза помогли понять, что у меня оказывается нет даже вариантов возможных решений проблем. Ставлю себя мысленно на место автора, чью публикацию читаю и не знаю, чтобы сделала. А как у вас появляется, что сказать? Откуда информация для советов? ))
Zarevna Опубликовано 29 мая, 2015 Опубликовано 29 мая, 2015 А вы, автор, с какой целью на сей форум забрели?
MadAlexey Опубликовано 29 мая, 2015 Опубликовано 29 мая, 2015 Не вижу особой проблемы. Можно начать с простого - если нечего сказать, то ничего и не говорить. Мне кажется если бы все люди, которым в каких-то ситуациях особо нечего сказать или сделать - просто ничего бы не говорили и не делали бы, наш мир бы выглядел прекраснее Во всяком случае я сам так поступаю. Если мне нечего сказать - я ничего не говорю и ничего не комментирую. И вообще если не знаю что делать - ничего не делаю.
Rodrigo Опубликовано 29 мая, 2015 Опубликовано 29 мая, 2015 Tigra, зато флудером не будете))) А правда, как нашли наш огонек? Пока формулирую свою мысль, может пройти несколько часов, причем совершенно незаметно когда замечаю сколько прошло времени - смотрю на экран, а там только неоконченное одно предложение... Реально несколько часов сидите в одной теме и думате???
Психологи Catherine123 Опубликовано 29 мая, 2015 Психологи Опубликовано 29 мая, 2015 А вы, автор, с какой целью на сей форум забрели? Автор не готова. Подготовится- напишет
Трава-мурава Опубликовано 30 мая, 2015 Опубликовано 30 мая, 2015 А как у вас появляется, что сказать? Откуда информация для советов? )) Очень хочется помочь людям. Это главное. Желание. А информация- из личного опыта и наблюдения за жизнью людей. Автор не готова. Подготовится- напишет Пару раз разрядится ноут, солнышко встанет, сделает круг, сядет, а она так и будет сидеть, не моргая глядя в монитор, собирая ошметки мыслей...
Гость Tigra Опубликовано 31 мая, 2015 Опубликовано 31 мая, 2015 Всем спасибо за участие) Я хотела поделиться своим видением того, как создавать состояние счастья осознав себя живым в настоящий момент, но видимо это не то, что нужно всем) я вижу в постах разнообразие осознания себя через близких и проблемы с ними связанные, через отрицание возможностей того, кем каждый мог бы стать, значит это нужно) я рада что мы есть, что мы все здесь собрались и взаимодействуем) Тема закрыта. Спасибо
Rodrigo Опубликовано 31 мая, 2015 Опубликовано 31 мая, 2015 Е мое, я так ничего и не понял. Такие деепричастные обороты.....)
Albena Опубликовано 31 мая, 2015 Опубликовано 31 мая, 2015 Я немного поняла, но выглядит, как обратный перевод с русского через какой-то на русский. Короче- опора- в себе, сила- в настоящем моменте.
Радугa Опубликовано 27 июня, 2015 Опубликовано 27 июня, 2015 Мне 29 лет, почти 2 недели сижу на этом форуме - каждый день читаю новые публикации и не знаю что бы ответить ни на одну из них Впадаю в ступор при попытке прокомментировать прочитанное... Пока формулирую свою мысль, может пройти несколько часов, причем совершенно незаметно когда замечаю сколько прошло времени - смотрю на экран, а там только неоконченное одно предложение - стираю всё и решаю, что лучше почитаю следующую публикацию, может на нее будет что ответить - итак уже 2 недели Пока писала это - полностью заряженный ноутбук успел разрядиться У кого нибудь бывает такое?)) Это Вам просто тормозной жидкости в кофе подмешали ))) Оставайтесь на форуме - скоро это пройдет )))
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.