Перейти к содержанию

разговоры о суициде, слезы, битье головой о стол


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день!

Я понимаю, что заочно невозможно ставит диагноз, но 

разговоры о суициде, слезы, битье головой о стол , битье предметов, агрессивные гримассы

о какрй болезни могут свидетельствовать?

Ну и еще затяжные депресии.

Этому человеку доверена опека над ребенком.

Поэтому ваш ответ очень важен.

 

При этом если нужно, то может быть и спокойным и даже очаровывать собеседника .

Опубликовано

Поэтому ваш ответ очень важен.

"Ответ" на какой вопрос важен?

 

Если тебя интересует название болезни, то, сам ведь сказал, что понимаешь, что это невозможно.

И потом, какая тебе, собственно, разница, как это называется?

Опубликовано

"Ответ" на какой вопрос важен?

 

Если тебя интересует название болезни, то, сам ведь сказал, что понимаешь, что это невозможно.

И потом, какая тебе, собственно, разница, как это называется?

Меня интересует как может прогрессировать эта болезнь и не выбросит ли он ребенка вместо себя с балкона

Опубликовано

Меня интересует как может прогрессировать эта болезнь и не выбросит ли он ребенка вместо себя с балкона

Может и выбросит. Почему бы и нет?

Или просто задушит, или ... ну, много вариантов есть разных. Трудно предсказать какой конкретно он выберет.

Опубликовано

вот после второй строчки дальше можно было не писать, автор.


И потом- мы же не знаем, вдруг вы доводите женщину до истерики, троллите ее, а потом записываете ее битье об стол с целью забрать ребенка?

Не зная обстоятельств и выслушав всего одну сторону, ничего не скажешь.

Опубликовано

А куда надо обращаться в таких ситуациях?

 

В милицию? Там скажут "давай выслушаем обе стороны" и каждая будет говорить, что прав (-а).

 

Или это уже ничего типа не сделать, выкидывает, пусть выкидывает?

Опубликовано

А куда надо обращаться в таких ситуациях?

 

В милицию? Там скажут "давай выслушаем обе стороны" и каждая будет говорить, что прав (-а).

 

Или это уже ничего типа не сделать, выкидывает, пусть выкидывает?

нет ничего не сделать. Только ждать , что все-таки выкинет себя , а не ребенка, ну или просто в психушку загремит

Но абсурд не говрит, вобщем все логично.

 

И потом- мы же не знаем, вдруг вы доводите женщину до истерики, троллите ее, а потом записываете ее битье об стол с целью забрать ребенка?

 

Может быть, только вот меня фиг до такого доведешь

Опубликовано

Да нет никто не доводит. Просто можно видеть сколько стрессов в нашей жизни...

Ну накакал ребенок на пол- ну что из-за этого рыдать?

Опубликовано

Да нет никто не доводит. Просто можно видеть сколько стрессов в нашей жизни...

Ну накакал ребенок на пол- ну что из-за этого рыдать?

а помочь не вканывает?

  • Психологи
Опубликовано

Отец.

Вы оставляете ребенка с отцом и  он так себя ведет? 

 

А куда надо обращаться в таких ситуациях?

Попробуйте найти семейного психолога , очно

Опубликовано

Да я так сказал. Просто подумал, что Чебурашка жалуется на своего мужа. Я вообще к этой теме не при чем.

 

Кроме моего вопроса, что делать в этой ситуации, если сам решить не можешь.

 

Потому, что по сути правоохранительные органы заберут ребенка. Могут. И все. В интернат какой-нибудь.

 

А это сплошь и рядом - попадается кон***я стерва в жены или муж такой.

Опубликовано

да я мать. Ребенка оставили отцу. живем во Франции.

Отец агрессивный. Я на его агрессии жаловалась в полицию многократно, но судья решила так.

Пусть хоть куда, но только не с отцом.

Я хоть имею возможность спаситись от этого человека и не жить с ним. 

А ребенка спасти  пока не могу.

Остается ждать что он попадет в психушку или выбросит сеья с балкона, главное чтобы ребенка не выбросил

Муж выгнал из дома мать и она с ним не разговариват 20 лет

 Спит без постельного белья. почему - не знаю. Снимает простыни наволочки и все. Кровать у него ужасно грязная. Пришли его знакомые сфотографировали эту кровать. Обвинили меня. И судья написала. что я виновата.

фото его в кровати прилагаю

Опубликовано

Вы оставляете ребенка с отцом и  он так себя ведет? 

 

Попробуйте найти семейного психолога , очно

да только мне никто не верит что он такой.

Опубликовано

А ты-то что натворила, что ребенка отцу оставили, а не тебе?

Абсолютно ничего. Главное обвинение, что я имею украинское гражданство и есть опасность что я могу увезти ребенка на Украину.

Я вообще ни грамма не пью и не курю.

 

И еще у него хорошо оплачиваемая работа, но он на нее почти не ходит из-за депрессий , а у меня только пол-ставки.

Сейчас вот он живет у сестры, и уже больше месяца на работу не выходит, ребенка от меня прячет

Самое страшное это если он переедет в жилье где он останется с ребенком один на один.

Опубликовано

Абсолютно ничего. Главное обвинение, что я имею украинское гражданство и есть опасность что я могу увезти ребенка на Украину.

Не выдумывай.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...