Гость Karolina Svarovski 1991 Опубликовано 31 мая, 2015 Опубликовано 31 мая, 2015 Я вчера вечером была у своего парня.Мне начал названивать коллега по работе,мой мч пытался забрать у меня телефон и поговорить с ним.но я ему не дала телефон так тот тип совершенно неадекват,мог назначить встречу,а у моего парня горячая кровь и неизвестно во что бы это могло вылиться.Он меня выгнал,и сказал,что я мразь,тварь,которая для него умерла.сказал что поверит,только если я убью того,кто мне названивал.А я жить без любимого не могу и правду доказать тоже.Жить не хочется,подскажите,что мне делать?
ДарЛиз Опубликовано 31 мая, 2015 Опубликовано 31 мая, 2015 Поверьте, Вы сможете жить без любимого, просто Вы об этом пока не знаете. Вам - то зачем такой ревнивиц нужен, который спокойно опускается вот до этого Он меня выгнал,и сказал,что я мразь,тварь,которая для него умерла.сказал что поверит,только если я убью того,кто мне названивал
Гость Donskoy Опубликовано 4 июня, 2015 Опубликовано 4 июня, 2015 Я вчера вечером была у своего парня.Мне начал названивать коллега по работе,мой мч пытался забрать у меня телефон и поговорить с ним.но я ему не дала телефон так тот тип совершенно неадекват,мог назначить встречу,а у моего парня горячая кровь и неизвестно во что бы это могло вылиться.Он меня выгнал,и сказал,что я мразь,тварь,которая для него умерла.сказал что поверит,только если я убью того,кто мне названивал.А я жить без любимого не могу и правду доказать тоже.Жить не хочется,подскажите,что мне делать? Задать человеку рамки, выйдя за которые он потеряет возможность быть с вами. Не ждите уважения от человека, который оскорбляет слабый пол.
Психологи Catherine123 Опубликовано 4 июня, 2015 Психологи Опубликовано 4 июня, 2015 Я вчера вечером была у своего парня.Мне начал названивать коллега по работе,мой мч пытался забрать у меня телефон и поговорить с ним.но я ему не дала телефон так тот тип совершенно неадекват,мог назначить встречу,а у моего парня горячая кровь и неизвестно во что бы это могло вылиться.Он меня выгнал,и сказал,что я мразь,тварь,которая для него умерла.сказал что поверит,только если я убью того,кто мне названивал.А я жить без любимого не могу и правду доказать тоже.Жить не хочется,подскажите,что мне делать? Похоже, что не только тот тип - неадекват.. Чет Вы много вокруг себя неадекватов собрали)
Sashanebo Опубликовано 3 июля, 2015 Опубликовано 3 июля, 2015 а я понимаю ее молодого человека а девушка могла бы сказать коллеге, что сейчас находится с молодым человеком, перезвонит позже. и это было бы успокоением для мч но опускаться до ругательств - это, конечно, перебор
Dmitry_M Опубликовано 19 июля, 2015 Опубликовано 19 июля, 2015 Да надо к колеге присмотреться, может хороший вариант. Надо ж как-то в события вписываться и оправдывать ожидания мч.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти