Evgenya72 Опубликовано 31 мая, 2015 Опубликовано 31 мая, 2015 Я тут подумала, что на меня так влияет настроение моей дочери, которая влюблена и отношения складываются не так, чтобы совсем, как обычно, при первых отношениях, так вот, это потому, что задеваются мои собственные струны, о которых хочется забыть и которые такзать заросли уже всякими защитными механизмами...А тут, все как на ладони и они снова открываются и споминаются и болят с удвоенной силой...
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.