Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне 17 лет. Такая проблема.

Я не боюсь летать на самолете,я ОЧЕЕЬ сил но переживаю за родных и близких,когда они куда-либо летят.

И вот,мои родители в скором времени улетают на море,а я отказался от поездки.

И вот уже третий дееь,я ОЧЕЕЬ сильно переживаю... Они еще не улетели,все дома,а я уже все ногти сгрыз.

И так всегда... Не знаете ,как можно этот страх преодолеть/устранить ?

Заранее спасибо )

Опубликовано

а чем страшны поездки на самолёте?

Вы когда-нибудь сами летали?

 

Катастрофы...

Да,прием много. Когда сам лечу,мне не страшно,а когда кто-то,то всевозможные дурные вещи лезут в голову

Опубликовано

Катастрофы...

Да,прием много. Когда сам лечу,мне не страшно,а когда кто-то,то всевозможные дурные вещи лезут в голову

Вас только полеты родных на самолетах пугают? Поездки на авто не страшат?

Опубликовано

по статистике катастроф самолеты по числу перевезенных пассажиров стоят после автомобилей, общественного транспорта и поездов.

"За прошедшие 10 лет, число серьезных инцидентов на авиатранспорте упало на 36%. Смертность во время авиаперелетов составляет 1 смерть на 1 млн пассажиров. В итоге, сейчас шансы умереть в автомобиле в 62 раза выше, чем во время полета на самолете, утверждают эксперты из агентства Ascend."

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...