Светлана..89 Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 Вопрос такой...Должна ли мать помогать финансово ребёнку?Если "ребёнку" 29 лет, живёт не с ней, живёт у мужа.Сама мама бизнес вуман, с неплохим доходом. Квартир, машин и т.п "ребёнку" не покупала. Правда повозила "ребёнка" по свету, оплатила обучение в университете. "Ребёнок" с 16 лет работает и в плане еды,вещей и бытового сам себя обеспечивает. Но тут у "ребёнка" в планах большая покупка. И имеет ли этот "ребёнок" моральное право попросить у матери энную сумму денег?
Name of Me Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 Вообще вы имеете "моральное право" попросить денег у кого угодно, в том числе у матери, дадут ли, вот вопрос
ЭллиТото Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 мать ничего уже не должна.но попросить можно
StellaB Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 Почему не попросить? даст - спасибо огромное. Не даст - не обижаться. И быть готовой, что даст, но в долг, а долг - отдать обязательно.
мама Яна Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 Конечно можно попросить) В чем проблема?
Гость Анютка1995 Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 ну попросить то можно за это по голове не ударят. тем более просить будешь у мамы а не у чужого человека
Papashka Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 Вопрос такой...Должна ли мать помогать финансово ребёнку? Если "ребёнку" 29 лет, живёт не с ней, живёт у мужа. Сама мама бизнес вуман, с неплохим доходом. Квартир, машин и т.п "ребёнку" не покупала. Правда повозила "ребёнка" по свету, оплатила обучение в университете. "Ребёнок" с 16 лет работает и в плане еды,вещей и бытового сам себя обеспечивает. Но тут у "ребёнка" в планах большая покупка. И имеет ли этот "ребёнок" моральное право попросить у матери энную сумму денег? А муж знает о вашем желании попросить денег? Особенно если планируется просьба в долг.
Artur Kagroman Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 А Вы простите кто, ребёнку и маме?
Светлана..89 Опубликовано 8 июня, 2015 Автор Опубликовано 8 июня, 2015 А Вы простите кто, ребёнку и маме? Это имеет значение?
Квадрат Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 Это имеет значение? Для определения степени меркантильности автора, ибо аморально давать советы, которые будут использованы с целью наживы.
Психологи Ludmila_Shi Опубликовано 11 июня, 2015 Психологи Опубликовано 11 июня, 2015 В 29 лет совесть - это уже не что-то внешнее, это уже внутренняя структура. Поэтому нужно спрашивать у самой себя.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.