tmq3 Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 Не знаю, куда лучше написать. Вроде этот раздел лучше всего подходит. После ухода на каникулы изменилась речь, начал путать окончания слов, падежи, времена при устной речи. Причем я прекрасно осознаю, что говорю неправильно, но, тем не менее, все равно допускаю эти ошибки. Чаще всего все нормально, но иногда такое "выскакивает" внезапно. Говорю с людьми не очень часто. Есть ли смысл обращаться с этим к врачу?
Echo Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 Если реально беспокоит, даже нужно. Обследоваться на предмет возможных нарушений мозговой деятельности и не тревожиться после.
Радугa Опубликовано 8 июня, 2015 Опубликовано 8 июня, 2015 Есть смысл, и желательно очно. На форуме есть специалист Алёна7 , ее раздел в консультационном разделе:Алёна Колесникова (Алёна7) Помните, что консультация онлайн не заменяет очной помощи, но помогает найти нужное направление в поисках оной. Удачи Вам!
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.