Гость Danter Опубликовано 26 августа, 2015 Опубликовано 26 августа, 2015 Здравствуйте, меня зовут Антон, мне 16 лет. У меня есть девушка, которой 13 лет. Я её безумно люблю. И она меня тоже. У нас был секс и я лишил её девственности. Мы предохранялись и все было сделано цивилизованно. Но у меня реальный страх того, что если каким-нибудь образом ее родители выяснят, что она не девственница, то они запретят мне с ней общаться и её отец испортит мне будущее(у него связи в полиции). Я её правда люблю, но у меня паника по этому поводу. Я сам себя корю, то что сделал с ней это в 13 лет, хоть и по взаимной любви. На полном серьезе хочу провести с ней жизнь. Подскажите что делать?
Манька Облигация Опубликовано 26 августа, 2015 Опубликовано 26 августа, 2015 Ничего не делать, только предохраняться обязательно)
Гость Danter Опубликовано 26 августа, 2015 Опубликовано 26 августа, 2015 Ничего не делать, только предохраняться обязательно) Это безусловно. Но я корю себя за то что было, хоть и безумно люблю. Хотя страх тут, признаться честно, больше за себя
Гость Danter Опубликовано 26 августа, 2015 Опубликовано 26 августа, 2015 Так что мне делать с данной ситуацией?
Суперическая Киса Опубликовано 27 августа, 2015 Опубликовано 27 августа, 2015 Здравствуйте, меня зовут Антон, мне 16 лет. У меня есть девушка, которой 13 лет. Я её безумно люблю. И она меня тоже. У нас был секс и я лишил её девственности. Мы предохранялись и все было сделано цивилизованно. Но у меня реальный страх того, что если каким-нибудь образом ее родители выяснят, что она не девственница, то они запретят мне с ней общаться и её отец испортит мне будущее(у него связи в полиции). Я её правда люблю, но у меня паника по этому поводу. Я сам себя корю, то что сделал с ней это в 13 лет, хоть и по взаимной любви. На полном серьезе хочу провести с ней жизнь. Подскажите что делать? Не бояться. И нести ответственность. Будь морально к этому готов.
Ром Опубликовано 27 августа, 2015 Опубликовано 27 августа, 2015 Бросишь ее - она все расскажет родителям....тогда жди полиции в дом....пойдешь по статье "разврат малолетней". Твое спасение это быть с ней всегда рядом, познакомится с родителями, показать серьезность намерений. Ну или бежать за границу или в тайгу.
Гость Kethis Опубликовано 27 августа, 2015 Опубликовано 27 августа, 2015 Так что мне делать с данной ситуацией? А что она думает по этому поводу?
bengrowth Опубликовано 27 августа, 2015 Опубликовано 27 августа, 2015 На полном серьезе хочу провести с ней жизнь. Подскажите что делать? Это слишком громкое заявление. Люди меняются. К 20, вы ,возможно, не найдете абсолютно ничего общего. Теперь не бросай ее лет до 16 (возраста согласия). Тем более, что тебе это не в тягость. Радуйся, что с ней, живи моментом и все такое. Тут, еще важно, что думает сама девушка. У Вас был только раз или уже несколько. Какая была ее реакция? Ты ее дожал или она сама хотела?
Гость Любимая Опубликовано 27 августа, 2015 Опубликовано 27 августа, 2015 Ни чего страшного,главное предохраняйтесь.)
bengrowth Опубликовано 27 августа, 2015 Опубликовано 27 августа, 2015 Ни чего страшного, главное предохраняйтесь) Чем бы дитя не тешилось? Ну, у меня сестре младшей уже 15. Я не представляю, как она с кем-то секситься, если честно, а тут 13. В любом случае, это ее/их дело.
Гость Любимая Опубликовано 27 августа, 2015 Опубликовано 27 августа, 2015 Чем бы дитя не тешилось? Ну, у меня сестре младшей уже 15. Я не представляю, как она с кем-то секситься, если честно, а тут 13. В любом случае, это ее/их дело. А ты и не сможешь представить потому что она твоя младшая сестра) Я знаю много девочек которые рано начали, у моей подружки в 16 было уже за 20парней.. и мне ужасно хотелось , но я терпела до 17))
bengrowth Опубликовано 27 августа, 2015 Опубликовано 27 августа, 2015 А ты и не сможешь представить потому что она твоя младшая сестра) Я знаю много девочек которые рано начали, у моей подружки в 16 было уже за 20парней.. и мне ужасно хотелось , но я терпела до 17)) ну, не считаю, что это нормально за 20 в 16. Есть такое выражение: "сосиску в коридор бросать". Мой первый раз был с девочкой у которой опыта было явно больше. Как я это понял? Понял я это немного после. Когда было с чем сравнивать. Потому, что во время секса, я видел, что девочке нравится. Ее всю трясло, а я такой думаю: "и что, это секс что ли? Мне вроде должно быть приятно..." Как-то так. Так, что я конечно ничего против не имею, но надо тогда работать с мышцами влагалища. Что бы как-то по уже было.
Гость Danter Опубликовано 27 августа, 2015 Опубликовано 27 августа, 2015 Бросишь ее - она все расскажет родителям....тогда жди полиции в дом....пойдешь по статье "разврат малолетней". Твое спасение это быть с ней всегда рядом, познакомится с родителями, показать серьезность намерений. Ну или бежать за границу или в тайгу. Я уже знаком с ее родителями. И у меня с ними неплохие отношения. И я не собираюсь её бросать. Просто фобия от того, что будет если ее родители прознают об этом А что она думает по этому поводу? Она о моих переживаниях даже не в курсе, все-таки мой косяк и я не должен заставлять ее думать об этом Это слишком громкое заявление. Люди меняются. К 20, вы ,возможно, не найдете абсолютно ничего общего. Теперь не бросай ее лет до 16 (возраста согласия). Тем более, что тебе это не в тягость. Радуйся, что с ней, живи моментом и все такое. Тут, еще важно, что думает сама девушка. У Вас был только раз или уже несколько. Какая была ее реакция? Ты ее дожал или она сама хотела? Она сама была не против, но боялась. И ей понравилось. Но суть то не в этом. Может есть какая-то отмазка на случай если родители просекут? Мне просто в голову ничего кроме идеи про "большой тампон" не лезет.
Гость Любимая Опубликовано 27 августа, 2015 Опубликовано 27 августа, 2015 ну, не считаю, что это нормально за 20 в 16. Есть такое выражение: "сосиску в коридор бросать". Мой первый раз был с девочкой у которой опыта было явно больше. Как я это понял? Понял я это немного после. Когда было с чем сравнивать. Потому, что во время секса, я видел, что девочке нравится. Ее всю трясло, а я такой думаю: "и что, это секс что ли? Мне вроде должно быть приятно..." Как-то так. Так, что я конечно ничего против не имею, но надо тогда работать с мышцами влагалища. Что бы как-то по уже было. Да это конечно понятно что с мышцами надо работать)) Для меня это то же всегда было не понятно как можно так спать со всеми. поэтому я не гналась за подружками, и была как белая ворона. Ну еще плюс брата старшего боялась
bengrowth Опубликовано 27 августа, 2015 Опубликовано 27 августа, 2015 Она сама была не против, но боялась. И ей понравилось. Но суть то не в этом. Может есть какая-то отмазка на случай если родители просекут? Мне просто в голову ничего кроме идеи про "большой тампон" не лезет. Нет. Ветром животик не надувает, если ты про это. Если о самом сексе, то нет. Это тоже никак не объяснить. Просто предохраняйтесь. Ты все равно уже посексился. Поздно думать об ответственности. Но, если такая тема зайдет, то пой о любви, как обычно. Рано или поздно это все равно произошло бы. Родители это должны понимать. С ней кто-то на тему секса уже общался? Для меня это то же всегда было не понятно как можно так спать со всеми. поэтому я не гналась за подружками, и была как белая ворона. Ну еще плюс брата старшего боялась ну, а сама инициатива от парней была или нет? Я просто думал, что девочки как-то не особо бояться родителей в этом плане. После начинают думать, мол, как я маме признаюсь и т.д., но не до того.
Гость Danter Опубликовано 27 августа, 2015 Опубликовано 27 августа, 2015 Нет. Ветром животик не надувает, если ты про это. Если о самом сексе, то нет. Это тоже никак не объяснить. Просто предохраняйтесь. Ты все равно уже посексился. Поздно думать об ответственности. Но, если такая тема зайдет, то пой о любви, как обычно. Рано или поздно это все равно произошло бы. Родители это должны понимать. С ней кто-то на тему секса уже общался? ну, а сама инициатива от парней была или нет? Я просто думал, что девочки как-то не особо бояться родителей, до того. После начинают думаю, мол, как я маме признаюсь, но не до того. Я не про это. Я про то что если родители спросят почему не девственница. Есть же какие-то отмазки, я не знаю, ну там мастурбировала или тампон большой. Что можно сказать, чтоб это выглядело правдоподобно?
bengrowth Опубликовано 27 августа, 2015 Опубликовано 27 августа, 2015 Я не про это. Я про то что если родители спросят почему не девственница. Есть же какие-то отмазки, я не знаю, ну там мастурбировала или тампон большой. Что можно сказать, чтоб это выглядело правдоподобно? Нет. Покажешь себя не с лучше стороны и отмазки такой нет. По ушам выхватишь за тампон большой. Поешь о любви, говоришь, что понимаешь всю ответственность, что ты серьезно настроен на эти отношения. Ну, то, что нам говорил. Искренне, желательно, да так, что бы поверили. Они поймут, что ты еще молод и глуп и таким словами бросаешься. Есть, конечно не адекватные родители. Их реакцию сложно спрогнозировать, но адекватные, взрослые люди, - после драки кулаками не машут. Все уже случилось. Глупо брать с тебя обещание больше так не делать. Ты ведь не мамину вазу разбил. Я понимаю, что тебе страшно, но все как-то образуется. Просто приучи себя к тому, что бы брать на себя ответственность. Ты еще слишком мал и не понимаешь, как палевно твое вранье. Лучше сознаться, если вскроется. Вообще поговори с девочкой. Поделись своими переживаниями. Если она будет вливать в уши родителям о том, какой ты милый, чуткий мальчик, то проблем быть не должно. Ее отец ведь тоже мужик. Много старше, а значит больше дерьма в жизни поведал. Его ты не особо этим не удивишь. Главное, что бы отношения к тебе было лояльное. По этому, если не умеешь врать хорошо, и у тебя какие-то сомнение - говори правду.
Гость Danter Опубликовано 27 августа, 2015 Опубликовано 27 августа, 2015 Нет. Покажешь себя не с лучше стороны и отмазки такой нет. По ушам выхватишь за тампон большой. Поешь о любви, говоришь, что понимаешь всю ответственность, что ты серьезно настроен на эти отношения. Ну, то, что нам говорил. Искренне, желательно, да так, что бы поверили. Они поймут, что ты еще молод и глуп и таким словами бросаешься. Есть, конечно не адекватные родители. Их реакцию сложно спрогнозировать, но адекватные, взрослые люди, - после драки кулаками не машут. Все уже случилось. Глупо брать с тебя обещание больше так не делать. Ты ведь не мамину вазу разбил. Я понимаю, что тебе страшно, но все как-то образуется. Просто приучи себя к тому, что бы брать на себя ответственность. Ты еще слишком мал и не понимаешь, как палевно твое вранье. Лучше сознаться, если вскроется. Вообще поговори с девочкой. Поделись своими переживаниями. Если она будет вливать в уши родителям о том, какой ты милый, чуткий мальчик, то проблем быть не должно. Ее отец ведь тоже мужик. Много старше, а значит больше дерьма в жизни поведал. Его ты не особо этим не удивишь. Главное, что бы отношения к тебе было лояльное. По этому, если не умеешь врать хорошо, и у тебя какие-то сомнение - говори правду. Да я не собираюсь "петь" о любви. Я ведь серьезно её люблю. И серьезно настроен на эти отношения. И в этом лжи нет.
bengrowth Опубликовано 27 августа, 2015 Опубликовано 27 августа, 2015 Ты серьезно прочитал 8 строчек и обратил внимание только на это? Петь - не означает врать Если это искренне, то это чудесно. Я же ничего не имею против. Мне ничего доказывать не надо. У тебя еще максимализм играет.
Гость Danter Опубликовано 27 августа, 2015 Опубликовано 27 августа, 2015 Ты серьезно прочитал 8 строчек и обратил внимание только на это? Петь - не означает врать Если это искренне, то это чудесно. Я же ничего не имею против. Мне ничего доказывать не надо. У тебя еще максимализм играет. Нет, я усвоил то что Вы мне сказали. Но из всех 8 строчек я оспорил только то, с чем не согласен. Максимализм тут не причем
Гость Kethis Опубликовано 27 августа, 2015 Опубликовано 27 августа, 2015 Может есть какая-то отмазка на случай если родители просекут? Мне просто в голову ничего кроме идеи про "большой тампон" не лезет. Например какая? Что она на кактус случайно не тем местом села? Расколят Вас предки если уж узнают И не отпирайся, они же не дауны у нее. Если папа- мент, выход один - жениться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти