Гость Nickita202 Опубликовано 27 августа, 2015 Опубликовано 27 августа, 2015 Проблема у меня достаточно странная.4 года я не делал абсолютно ничего,сидел в айпаде,морально разлагался .4 месяца назад я подумал:Что же я делаю со своей жизнью?Начал читать книги,развиваться,но появилась проблема.Что бы я не делал,в голове сразу появляется мысль:Я это делаю,неужели я это делаю?Правда,я это делаю!Я!Я!Эта мысль заполняет весь мой мозг и он отключается.Допустим,я говорю с человеком и вместо того,чтобы думать над диалогом и мыслить,я думаю о том,о чем писал выше.Как избавиться от этого?Так же и со сном
Маленькая львица Опубликовано 27 августа, 2015 Опубликовано 27 августа, 2015 А кто вас кормил 4 года?
Гость Nickita202 Опубликовано 27 августа, 2015 Опубликовано 27 августа, 2015 А кто вас кормил 4 года? Мне еще нет 18
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.