Перейти к содержанию

Не могу разобраться в себе


Гость Ания

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Живу в стране К. Влюбилась в парня, который живет в др стране - N, старше меня на 4 года. Там мы и встретились

Он сказал, что не верит в отношения на расстоянии

Но оказалось, что у него есть девушка в другой стране -U

При этом сказал, что я ему очень понравилась, это даже было очевидно, когда я уезжала из страны N, он чуть не плакал.

У меня есть парень, младше на 1,5 года который после встречи этого человека, перестал вызывать у меня какие-то эмоции

Мы с ним уехали на месяц в страну N, только в разные города, но почти не общались, раза 2-3.

Все время думаю о том парне.

Не знаю, что делать.

Опубликовано

Ощущение что прочитал курс географии. Извините, не удержался... >_<

...или математики. "Из пункта А в пункт Б вышла девушка, которая верит в отношения на расстоянии..."

Опубликовано

Обьективно оценить ситуацию и не тратить время зря.Один рядом но вы его не любите ,другой далеко но у этих отношений нет будущего.В пору задуматься о третьем варианте.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...