Гость Евгений130988 Опубликовано 29 августа, 2015 Опубликовано 29 августа, 2015 Добрый день, Ситуация следующая. Встречаемся с девушкой 5 лет, скоро свадьба. Но я чувствую ослабление чувств, то ли от волнения, то ли действительно так. Расставаться я не хочу, она замечательный человек. Но сомнения в чувствах очень тревожат меня внутри и мешают спокойно жить. Также я склонен на самовнушению. Проблему могу раскрутить в голове до "вселенских масштабов. Раньше подобных сомнений никогда не было. Я мечтал создать семью именно с ней. Возможно наступил кризис в отношениях ? Все-таки 5 лет вместе. Мы не ссоримся, не ругаемся, но я замкнулся в себе
Artur Kagroman Опубликовано 29 августа, 2015 Опубликовано 29 августа, 2015 Почему вас тревожат сомнения как вы считаете? Вы любите? Чувства есть?
ЭллиТото Опубликовано 30 августа, 2015 Опубликовано 30 августа, 2015 это предсвадебный синдром. если сейчас не поженитесь-расстанетесь в скором времени
Гость Евгений130988 Опубликовано 30 августа, 2015 Опубликовано 30 августа, 2015 это предсвадебный синдром. если сейчас не поженитесь-расстанетесь в скором времени почему расстанемся?
Яковлева Опубликовано 30 августа, 2015 Опубликовано 30 августа, 2015 Если не женитесь так и будете сомневаться...."А может надо было жениться..." Некоторые тут пишут, что вначале женились и всё было здорово, а потом - не здорово. Так что вы не сможете просчитать ситуацию на 3 года вперёд. Любые отношения надо выстраивать годами.
attache Опубликовано 30 августа, 2015 Опубликовано 30 августа, 2015 Отмена свадьбы вас точно рассорит. Так что жениться придется, если хотите и дальше быть вместе.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.