Перейти к содержанию

Интересное признание мужчины... Что он этим хотел сказать?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Подскажите пожалуйста мужскую психологию?

Он говорит следующее: «Ты цепляешь меня, близкого по духу мне человека я еще не встречал, мне нравится в тебе абсолютно все: ты умная, мудрая, у тебя великолепное чувство юмора, ты не простая, т.е не пустая, так как ты, ко мне никто не относился Я вытерпел твой вынос мозга в течении 2-х недель, хотел прекратить наши отношения несколько раз за эти дни, но почему то не могу. Это не типичное для меня поведение… Если мысль о расставании меня посещает, я сразу прекращаю какой либо контакт. С тобой не могу прекратить почему то…

 Я бесспорно хочу тебя физически, ты прекрасна… Но у меня нет чувства полета, я не летаю…А я сопоставляю это ощущение с чувством влюбленности… У меня в голове есть какой то образ, идеал, который я хочу найти…»

Вот такое признание я получила от мужчины, и как то теперь теряюсь, как это все понимать?

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Признание эгоиста, хочу то не знаю что. Раз ты такая вся умная и красивая, принеси мне это, а то уйду.

Я понимаю, что эгоист. Но я вляпалась в такого... Как вести себя с таким человеком?

Опубликовано

уйти-самое здравое, но вы же так не сделаете?

я пыталась, но он тоже держит меня чем то. У нас с ним какой то эмоциональный завяз... Я пробовала переключиться на другого человека. Но у меня как в Москва слезам не верит: Тянет...)

Опубликовано

зависимость формируется, уходите сейчас, потом будет больнее. он не будет вас любить, а разве вы не этого хотите?

я наивно надеюсь, что может все изменится)

Опубликовано

Такое признание вашего МЧ- это страховка на случай измены. Мол, я предупреждал, с меня взятки- гладки, я никого не обманывал, я "в домике". А если ты хотела продолжать со мной отношения зная, что "полета" нет- это твое самостоятельное решение, я, так и быть, подался тебе. Но потом не плачь и ничего от меня не требуй. Я предупреждал.

Опубликовано

Такое признание вашего МЧ- это страховка на случай измены. Мол, я предупреждал, с меня взятки- гладки, я никого не обманывал, я "в домике". А если ты хотела продолжать со мной отношения зная, что "полета" нет- это твое самостоятельное решение, я, так и быть, подался тебе. Но потом не плачь и ничего от меня не требуй. Я предупреждал.

я все понимаю.Это меня ярит.Но вот хочется что сделать, проучить что ли... Если я на такие слова просто скажу давай досвидания, это как то просто будет)

Опубликовано

я все понимаю.Это меня ярит.Но вот хочется что сделать, проучить что ли... Если я на такие слова просто скажу давай досвидания, это как то просто будет)

на это и рассчёт.

Скорее всего, и у него к вам что-то подобное. Драматичное перетягивание одеяла внимания..)

Опубликовано

на это и рассчёт.

Скорее всего, и у него к вам что-то подобное. Драматичное перетягивание одеяла внимания..)

что у него ко мне совершенно не понятно) он просто держит меня. Идержит как то жестоко: не приближает и не отталкивает

Опубликовано

 Тянет...)

Тянет неведомое. У Вас же да же секса не было. Вы себе строите иллюзии к которым Вас тянет.

Как следует из Ваших ранних сообщений, он не собирается вступать в отношения в ближайшие пару лет и вообще у него есть другая женщина.

Опубликовано

Тянет неведомое. У Вас же да же секса не было. Вы себе строите иллюзии к которым Вас тянет.

Как следует из Ваших ранних сообщений, он не собирается вступать в отношения в ближайшие пару лет и вообще у него есть другая женщина.

Секс был... но вы наверное правы, иллюзии). Он их вертуозно создал. Мне теперь плохо

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...