Перейти к содержанию

Пугающий фетиш


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте!
Я - мужчина, мне 35 лет.
Меня беспокоит навязчивый фетиш, который можно было бы назвать садистским, если бы он имел реальные проявления. У меня с детства (с прочтения "Трёх мушкетёров" и древнегреческих мифов) вызывают сексуальный интерес сцены смертной казни женщин по приговору. В реальности это выражается в том, что я ищу художественные произведения с подобными сценами, преимущественно изображения. При этом не привлекает грубость в порно, привлекают именно достаточно далёкие от современной реальности романтические сцены - принцессы, приносимые в жертву, гильотина времен Французской революции и так далее
Это сочетается с фетишем в области одежды (привлекают девушки в романтических платьях/юбках, чулках и так далее - в том числе), плюс с вуарестическим фетишем (привлекают как "легальные" сцены со случайным частичным обнажением, так и - в рамках указанной темы - сцены, например, с видом снизу на повешенную девушку в юбке).
Периодически пытаюсь исключить описываемый фетиш, стараясь переключиться на легальный - одежду. Но периодически срываюсь, практически в режим "запоя", завожу аккаунты на сайтах, пытаюсь сам рисовать работы с подобными сценами, делюсь, обсуждаю.
Потом заканчивается мастурбацией и оргазмом и последующим стыдом, уничтожением своих рисунков, удалением аккаунтов...
Боюсь, что может узнать жена (хотя её реакцию предсказать не могу, возможно, что она будет понимающей, даже скорее всего - про фетиш в отношении одежды, к примеру, она знает и принимает его абсолютно).
Но - стыдно.
Хочется что-то с этим сделать.

Опубликовано

Ну тогда Вам в порно-голивуд. Пусть Вам устроят Францию, сцену 19 века, где Вы будете  главной жертвой, стоять на коленях в одной белой ночнушке (характерно местами рваной) и с большим открытым голым - задом. Над которым будут стоять большие белые или черные мальчики (что Вам больше нравиться) при этом девицы с разных сторон, будут похлопывать Вас ремнём.  

Опубликовано

Ну тогда Вам в порно-голивуд. Пусть Вам устроят Францию, сцену 19 века, где Вы будете  главной жертвой, стоять на коленях в одной белой ночнушке (характерно местами рваной) и с большим открытым голым - задом. Над которым будут стоять большие белые или черные мальчики (что Вам больше нравиться) при этом девицы с разных сторон, будут похлопывать Вас ремнём.  

 

Простите. Вы уверены, что это - адекватный ответ?..

Опубликовано

Простите. Вы уверены, что это - адекватный ответ?..

 

А Вы можете различить где шутят, где просят выброситься с окна, а где говорят нависая над вами тыкая в вас пальцем поясняя - где белое, а где чёрно? 

Опубликовано

А Вы можете различить где шутят, где просят выброситься с окна, а где говорят нависая над вами тыкая в вас пальцем поясняя - где белое, а где чёрно? 

 

Хорошо, извините, попробуем ещё раз.)

Вы не могли бы раскрыть немного суть Вашего совета? ))

Опубликовано

Когда человека интересуют подобные вопросы, это означает что человеку не хватает любви принятия и понимания. Он не осуществлён в своё предназначении.

 

Вы согласны?

 

Что из того что я написал, есть у Вас?

Опубликовано

Когда человека интересуют подобные вопросы, это означает что человеку не хватает любви принятия и понимания. Он не осуществлён в своё предназначении.

 

Вы согласны?

 

Что из того что я написал, есть у Вас?

 

Насчёт предназначения - возможно.

Насчёт принятия и понимания - ну, у меня в этом плане история достаточно сложная, с установлением отношений всегда было непросто, в школе тоже, в общем... М-м-мда.

Но с родителями вроде бы были отношения хорошие.

При этом параллельно - всегда был совершенно нормальный интерес к девушкам (слегка романтизированный, правда, из-за чего бывали проблемы с ответом), плюс хобби-увлечения.

Когда много времени провожу с женой, отдыхаю от работы и т.д. - тема уходит в тень, вытесняется всякими нормальными интересами и общением.

Но где-то подспудно - всё равно сидит.

Плюс тут есть какой-то видимо эстетическо-романтический момент, который меня не так пугает, как всё в целом - и он-то и мешает отказаться и уйти от этой темы полностью. Что-то вроде идеи - "ну ведь если Дюма это всё так ужасно-романтично расписал - значит, это нормально!". Но стоит чуть закопаться - сразу уже лезет и ненормальное.

Опубликовано

Если моск понимает. что сия байда хоть и возбуждает, но вешать даму на дыбу не рекомендовано обсчественной моралью и минздравом, то че париться-то? 

Тем более если жена воспринимает фетиш шмоточный. Может ей и платья средневековые понравятся, с вырезами на попке и контраст со сторгим ошейником. Надо бы ещё чуток мазохизма ей, и фсе зашибись. Будешь её связывать и мучить, мучить, мучить. Но ты кончил, а интересное платье осталось в гардеробе.  

Щас в интернете игр полно, где тетки мультяшные, но сексапильные, в разных ситуевинах казусных подчас оказываются. То они связаны, то скованы, то их семеро держит. И нарядики у них, простихосподи!!!.  Дык присоединяйся к команде. И наиграешься, и заработешь, и возбудишься.... И жену приучи к этой игруле :ohyeah:

Приходишь с работы домой возбужденный, а вместо борща тебе хлыстик, и голыя попка жены, которая себя сама уже связала. 

 

Ни чего ты с этим не сделаешь. Главное, что бы барьеры не ломались. 

Опубликовано

Если моск понимает. что сия байда хоть и возбуждает, но вешать даму на дыбу не рекомендовано обсчественной моралью и минздравом, то че париться-то? 

Тем более если жена воспринимает фетиш шмоточный. Может ей и платья средневековые понравятся, с вырезами на попке и контраст со сторгим ошейником. Надо бы ещё чуток мазохизма ей, и фсе зашибись. Будешь её связывать и мучить, мучить, мучить. Но ты кончил, а интересное платье осталось в гардеробе.  

Щас в интернете игр полно, где тетки мультяшные, но сексапильные, в разных ситуевинах казусных подчас оказываются. То они связаны, то скованы, то их семеро держит. И нарядики у них, простихосподи!!!.  Дык присоединяйся к команде. И наиграешься, и заработешь, и возбудишься.... И жену приучи к этой игруле :ohyeah:

Приходишь с работы домой возбужденный, а вместо борща тебе хлыстик, и голыя попка жены, которая себя сама уже связала. 

 

Ни чего ты с этим не сделаешь. Главное, что бы барьеры не ломались. 

 

Пожалуй, развивать это и переводить в какое-то реальное подобие (переносить эти фантазии на реальный секс) - не вариант. Для меня лично... Хотя пока не могу объяснить, почему - наверное, потому, что я считаю в принципе такие фантазии патологичными и одновременно и фантазирую, и боюсь их.

Опубликовано

Вы ещё и - женаты, как же вас угораздило в семейные узы, с такой

узко-направленной сексуальностью? У вас есть эрекция на жену, 

с последующим сексом, нет сбоев? Фантазия о казни принцесс 18 века -

не отпускает ваше сознание...Вы знали о том, что во время гильотины,

у жертв казни происходила мощная эякуляция? Отсечение головы и оргазм

- смертельный экстаз в одном флаконе. 

Связываете ли жену во время близости, может завязываете ей глаза, руки...

Ведь такой фетиш - как-то отражается на выборе вашей супруги,

одевает ли она высокие ботфорты (типа мушкетёрских), или кружева,

корсет...Любите придушивать её во время секса,  или вы любите,

чтобы вас придушивали слегка? Какой-то сексуальный опыт (шея-голова)

вами был прожит, что оставило отпечаток, может в детстве играли

в игры с придушением...и дальнейшей галлюцинацией.

Опубликовано

Тут явно какое то нарушение сексуальности......

на форуме, ответы, врятли найдем......

нужен очень хороший психотерапевт, способный залезть в подсознание ...и проработать ранний период.

Судя по всему, какая то психотравма в раннем возрасте......НУЖНО ИСКАТЬ.

иначе эту занозу не вытравить.....так и будет гноить до старости.

Опубликовано

Да, возможно с раннего детства сильное переживание (голова, шея,стресс),

и связанная с этим ощущением, первая эрекция, поллюция и т.д.

Опубликовано

Да, возможно с раннего детства сильное переживание (голова, шея,стресс),

и связанная с этим ощущением, первая эрекция, поллюция и т.д.

а может воспиталка в детском саду надругалась.......когда на горшке сидел.

годы прошли...все забылось.....а телки кровавые в глазах остались. ....кто знает?????

может быть все что угодно......

но это работа, для ПРОФИ!

Опубликовано

Он может и не пойти к специалисту.Пишет, что с женой всё в порядке.

Я как обычно открываю дверь)

И за мной плагиатчики в очереди пишут свои варианты.

В точности копируя мои (проверено)

Опубликовано

Он может и не пойти к специалисту.Пишет, что с женой всё в порядке.

Это не показатель.

Его тяготит данная ситуация.....и есть только два варианта.....либо-решать...либо-терпеть.

Опубликовано

На каком-то форуме, "работая" с парнем, выяснилось .что у него зависимость

от компьютера, психосоматического свойства. Разобрали, выяснили...

Тут же , вслед за моими комментариями, нашлись плагиатчики(1-2),

которые слово- в-слово повторили -,да-да, парень у тебя зависимость)

Т. е. до меня - его пост висел полмесяца никому не нужный..) Потом из тени

"выполз" какой-то просветлёнышь, и стал меня цитировать в 90 %постов..

Следом я написала одному человеку, предположение что он пережил Сатори

(вспышку озарения)...тут же за мной увязался тот самый просветленец, чтобы

вновь копирнуть мой ответ, со своим размахом.


Его тяготит данная ситуация.....и есть только два варианта.....либо-решать...либо-терпеть.

 

 

Поэтому он здесь и написал об этом....Если бы всё было так просто,он бы

не писал...на форуме с психологической помощью.


Поэтому я дала ему максимально развёрнутый ответ!

Опубликовано

Оставьте свой фетиш себе и поглубже. Мне дамские дуэли нравятся, причём со школы ещё. Лет почти за пятнадцать до того, как Кондрашова эту тему в рунете подняла. Если у вас нет проблем с английским - спокойно общайтесь на девиантарте с единомышленниками. Ничего страшного, если за пределы рисунков и прочих мысленных мечт это не вылезает. Сугубое имхо. Моя жена моё увлечение считает полной шибзданутостью, чего не скажешь о других женщинах.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...