Гость uyzhik Опубликовано 3 сентября, 2015 Опубликовано 3 сентября, 2015 Доброго времени суток! У моей девушки, очень сложный характер и регулярные истерики, по мелким причинам и без... Узнав от некоторых людей, у нее это продолжается с подросткового возраста. Могу ли я самостоятельно ей как-то помочь?? К специалисту она обращаться не хочет.
VitaPetra Опубликовано 4 сентября, 2015 Опубликовано 4 сентября, 2015 Здравствуйте,uyzhik. Я прочитала Ваше сообщение. А она просит Вас помочь ей с этим? Может ее все устраивает и она вообще это не считает истериками? Скорее интересно, в чем Вы нуждаетесь, когда хотите ей помочь?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти