Евгений Алексеевич Опубликовано 6 сентября, 2015 Опубликовано 6 сентября, 2015 Наталья здравствуйте. Как быть. Люблю одну женщину, люблю, конечно, в том смысле, что испытываю к ней сильную страсть. Некоторое время с ней общался. Она была не прочь тоже. А потом просто оборвала все наши связи. По причине, что я в некотором смысле "поднадоел". Теперь начал общаться с другой женщиной, но все еще думаю об этой.
Психологи Olviyanka Опубликовано 13 сентября, 2015 Психологи Опубликовано 13 сентября, 2015 Здравствуйте. Любите или хотите? станет тогда яснее...
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.