Перейти к содержанию

Любимая девушка выносит мозг из-за размера груди


Гость tenzor_inc

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Моя любимая выносит мозг. В принципе, я понимаю, да, вы, девочки, такие, но всему же есть предел, а?

У нее небольшой размер груди, и она ужасно из-за этого переживает. Думает, что для меня это имеет значение, что для меня лучше больше, что я от этого буду больше тащиться. Она готова часами говорить об этом - это кошмар. Я все как-то пытаюсь переубедить ее в том, что все в ней меня устраивает, ничего другого мне не надо. Она любит мне постоянно закидывать, типа, когда-то я сказал, что 3 или 4 размер - это круто. Да, может по малолетке я так и думал, но сейчас в любимом человеке меня устаивает все.  Да вообще для меня это не играет роли!!!!! а она зациклилась - для своего парня я должна быть идеальна и все что во мне тоже должно быть идеальным. А ты не такой. И поэтому я не могу быть с таким человеком. 

Судя по всему, у нее действительно какие-то сильные комплексы. Достучаться до нее я не могу. Сегодня мы более 7 часов провели в переписке, выясняя, какие сиськи мне больше нравятся, какие нет, каким я отдаю предпочтение и считаю идеальными и желаю видеть  у своей девушки.

Но суть не в этом. Что мне делать? Я понимаю, что мы тупо топчемся на месте. Что бы я ей не говорил, как бы не переубеждал, это в свою очередь вызовет еще больше негодования с ее стороны. И ничего не изменится. Если я закрою тему, она будет говорить, что я бессовестная пофигистическая скотина, которой на все наплевать. Замкнутый круг. 

Но мне кажется, что, ведя с ней этот бессмысленный спор, я просто подпитываю ее слабости, независимо от того, что я говорю. Суть не в данной теме (если честно, тем у нас таких много), а в нашем поведении. И когда я постоянно откликиваюсь на ее закидоны, я на самом деле делаю еще хуже, как мне кажется, потому что просто подпитываю ее выпендрежи. 

И где эта правда?...

 

Опубликовано

Моя любимая выносит мозг. В принципе, я понимаю, да, вы, девочки, такие, но всему же есть предел, а?

 

Смотрите, что бы весь не вынесла )

 

 Сегодня мы более 7 часов провели в переписке, выясняя, какие сиськи мне больше нравятся,

Вас обоих в полуклинику надо сдать... на опыты )))

Не жмись)) Дай ей денег на сиськи)

Опубликовано

А Вы тогда начинайте ей выносить мозг по поводу размера своего члена. И проведите семичасовую беседу о том, какие размеры ей больше нравятся. И вспомните ей, как она однажды сказала, что ей нравится большой/маленький член (нужное подчеркнуть).

Опубликовано

Это значит, что ей самой не нравится ее грудь, дисморфия это называется.

Парень то в чём провинился... 7 часов выносить мозг.

Тут да... пока +2  размера не будет - не успокоится. Купите ей пуш-ап, пусть порадуется)))  

Опубликовано

Моя любимая выносит мозг. В принципе, я понимаю, да, вы, девочки, такие, но всему же есть предел, а?

У нее небольшой размер груди, и она ужасно из-за этого переживает. Думает, что для меня это имеет значение, что для меня лучше больше, что я от этого буду больше тащиться. Она готова часами говорить об этом - это кошмар. Я все как-то пытаюсь переубедить ее в том, что все в ней меня устраивает, ничего другого мне не надо. Она любит мне постоянно закидывать, типа, когда-то я сказал, что 3 или 4 размер - это круто. Да, может по малолетке я так и думал, но сейчас в любимом человеке меня устаивает все.  Да вообще для меня это не играет роли!!!!! а она зациклилась - для своего парня я должна быть идеальна и все что во мне тоже должно быть идеальным. А ты не такой. И поэтому я не могу быть с таким человеком. 

Судя по всему, у нее действительно какие-то сильные комплексы. Достучаться до нее я не могу. Сегодня мы более 7 часов провели в переписке, выясняя, какие сиськи мне больше нравятся, какие нет, каким я отдаю предпочтение и считаю идеальными и желаю видеть  у своей девушки.

Но суть не в этом. Что мне делать? Я понимаю, что мы тупо топчемся на месте. Что бы я ей не говорил, как бы не переубеждал, это в свою очередь вызовет еще больше негодования с ее стороны. И ничего не изменится. Если я закрою тему, она будет говорить, что я бессовестная пофигистическая скотина, которой на все наплевать. Замкнутый круг. 

Но мне кажется, что, ведя с ней этот бессмысленный спор, я просто подпитываю ее слабости, независимо от того, что я говорю. Суть не в данной теме (если честно, тем у нас таких много), а в нашем поведении. И когда я постоянно откликиваюсь на ее закидоны, я на самом деле делаю еще хуже, как мне кажется, потому что просто подпитываю ее выпендрежи. 

И где эта правда?...

вот подумав .. решил..

а ведь вы и виноваты в ее размере груди..

она аж из трусов выпрыгивает..

а из-за кого?

во....

 

ппц))

Опубликовано

 

а она зациклилась - для своего парня я должна быть идеальна и все что во мне тоже должно быть идеальным.

Подмена понятий. Не для своего парня а для себя.

 

типа, когда-то я сказал, что 3 или 4 размер - это круто.

В ответ ей отвечай: Милая не проецируй пожалуйста. Сама считаешь что у тебя сиськи маленькие а я то причём?

Опубликовано

Для Вас все стоит выяснить разом и дать ей понять все что вы хотите донести в спокойной и корректной форме.В таких изнуряющих дискуссиях  человека для его же пользы нужно поставить перед фактом-Вас все устраивает и она должна это ценить и понимать что если бы вам было дискомфортно то можно было бы сделать пластику груди.Один мой знакомый сделал так своей девушке,но она потом от него ушла сказав что все таки он не любил ее такой какая она была от природы.А,может и сама не любила ,но воспользовалась его финансами.Мы отвлеклись и я забыл про вторую часть вашего предложения девушки ,в котором Вы должны сказать ей,что если данное положение дел ее не устраивает то вам придется расстаться.

Опубликовано

Вот как теперь мужиков на бабло разводят - сначала выносят мозг про размер сисек, мужик дает бабло и дева скрывается. 

Осторожно, мошенники!

Автор, посоветуйте ей старый проверенный способ - пусть жрет капусту и каждый день натирает сиськи бальзамом-звездочкой.

Опубликовано

У нее небольшой размер груди, и она ужасно из-за этого переживает. Думает, что для меня это имеет значение, что для меня лучше больше, что я от этого буду больше тащиться. Она готова часами говорить об этом - это кошмар. Я все как-то пытаюсь переубедить ее

Вы просто скажите ей чтобы заткнулась. Переубеждать не надо.

Опубликовано

Женская грудь растёт до 30 лет, а то и до старости. Ещё вырастет короче.

Вы просто скажите ей чтобы заткнулась. Переубеждать не надо.

Ей нужно или к психотерапевту, или подождать, в смысле повзрослеть...
Опубликовано
Юриус

 

Полностью согласен!

 

ТС, тебе нужно ОБОЗНАЧИТЬ свою позицию. Скажи чётко и уверенно. "Меня в твоих сиськах всё устраивает. С этого момента тема закрыта."

Если ещё раз вернётся к этой теме - в игнор, пока не придёт с извинениями.

 

А то так и дальше будешь слушать её говно...

Ппц....7 часов на сиськи....тебе своего времени не жалко на женские сопли?

Опубликовано

Приятно, когда твой пост становится популярным)). У меня комплекса по поводу груди нет, а вот по поводу роста есть. Парень, как назло, высокий попался. Ничего ведь не изменится от того, что я буду выносить ему мозг по поводу моего дышания в его пупок. Во мне не изменится. А в отношениях может. Их может просто не стать.

Представила бы девушка автора, что на свете есть люди на инвалидных креслах. И тогда бы она поняла, что ей хорошо на свете живётся.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...