лалка228 Опубликовано 6 сентября, 2015 Опубликовано 6 сентября, 2015 всем привет я Илья и мне просто хочется поговорить
лалка228 Опубликовано 6 сентября, 2015 Автор Опубликовано 6 сентября, 2015 привет Илья. здарова как жизнь??
Гость oliga42 Опубликовано 8 октября, 2015 Опубликовано 8 октября, 2015 Как-то очень плохо. Предательство. Фальш. Фарс. В семье. На работе. Одна. Одна. Везде одна. Молчишь - гордишься. Говоришь - умничаешь. Иногда сильно плачу. Одна. Что делать. Как жить? Тошнит от всех и от всего. Это реакция организма. Мозг понимает - так нельзя. Плохо. Плохо. Плохо.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти