Перейти к содержанию

чувствую себя не нужной


Гость bonibanat

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, я думаю что я всем мешаю, я никому не нужна, у меня ничего в жизни не получаеться. Дома постоянно скандалы с мамой, любимый человек говорит что любит но при этом пишет о любви другой,на работе ничего не складываеться, есть проблемы со здоровьем и никто не хочет помочь финансово а своих денег не хватает, а самое главное у меня есть сын и мне кажеться что я его не люблю,так как он похож на своего отца, с которым мы в разводе, который очень избивал меня... такое чувство гадкого утенка, которого все клюют..... мне очень нужна поддержка но все с кем я хочу поговорить,высказаться,никто не слушает даже мама(( я перестала любить себя, и почти отказалась от пищи....не могу жить так дальше.....

  • Психологи
Опубликовано

Здравствуйте,

Пожалуйста,  обратите внимание:
  в бесплатных консультациях  отвечаю обязательно всем, но каждому клиенту как правило  не чаще 1-го раза в 10 дней.

 

1. расскажите про ваше первое ощущение ненужности. в какой момент детства бы остро это ощутили

 

2. как долго длился брак и насилие над  вами в нем?

 

3. я хочу поговорить,высказаться - расскажите мне

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...