TrustyO1 Опубликовано 2 октября, 2015 Опубликовано 2 октября, 2015 Доброго времени суток! У каждого были в жизни ситуации, когда в отношениях ставилась окончательная точка и охватывало ощущение, будто из тебя "выстрелила" масса гнетущего мусора. С одной стороны - большое облегчение. С другой - опустошение. Как побыстрее преодолеть этот период и вернуться в нормальное жизненное русло?
TrustyO1 Опубликовано 2 октября, 2015 Автор Опубликовано 2 октября, 2015 А зачем - побыстрее? измотало меня это. Хочу забыть поскорее и начать жить нормально, без бестолковой нервотрёпки
Artur Kagroman Опубликовано 2 октября, 2015 Опубликовано 2 октября, 2015 Вы девушка, парень? Сколько Вам лет?
TrustyO1 Опубликовано 2 октября, 2015 Автор Опубликовано 2 октября, 2015 Вы девушка, парень? Сколько Вам лет? я мужчина тридцати одного от роду А что собсно случилось, Трасти?) были у меня отношения, которые перманентно начинались и прерывались в течение полутора лет. Настало время, и они окончательно завершились
Piezo Опубликовано 2 октября, 2015 Опубликовано 2 октября, 2015 измотало меня это. Хочу забыть поскорее и начать жить нормально, без бестолковой нервотрёпки Ну что ж, мой вариант - это отдаться процессу.
TrustyO1 Опубликовано 2 октября, 2015 Автор Опубликовано 2 октября, 2015 Ну что ж, мой вариант - это отдаться процессу. пуститься во все тяжкие?
Piezo Опубликовано 2 октября, 2015 Опубликовано 2 октября, 2015 пуститься во все тяжкие? я говорю об ощущениях, вызываемых ситуацией. Вы же с ними боретесь, у меня предложение - пережить их, прожить. Здесь нужно мужество оказаться не в форме, что ли..
northeast Опубликовано 2 октября, 2015 Опубликовано 2 октября, 2015 были у меня отношения, которые перманентно начинались и прерывались в течение полутора лет. Настало время, и они окончательно завершились Ты ж вроде писал, что они закончились у тебя... И даже были новые встречи вроде...)
TrustyO1 Опубликовано 2 октября, 2015 Автор Опубликовано 2 октября, 2015 Ты ж вроде писал, что они закончились у тебя... И даже были новые встречи вроде...) были, но одноразовые. Потом возвращался, потом опять разрыв. Щас понимаю, время зря терял
northeast Опубликовано 2 октября, 2015 Опубликовано 2 октября, 2015 были, но одноразовые. Потом возвращался, потом опять разрыв. Щас понимаю, время зря терял Тогда тут ничего нового... Время, только время... лечит...)
nattalli Опубликовано 2 октября, 2015 Опубликовано 2 октября, 2015 не ускорить то чему есть свой срок. подождатьс, само утрясется.
Алекс Пупков Опубликовано 2 октября, 2015 Опубликовано 2 октября, 2015 Пол года.....никаких баб. Иначе негатив в новые отношения потянешь. По бухай...пробздись...дождись весны....и будет тебе счастье.
Булочник Опубликовано 2 октября, 2015 Опубликовано 2 октября, 2015 измотало меня это. Хочу забыть поскорее и начать жить нормально, без бестолковой нервотрёпки Бери себя в руки, свои мысли. Займись книгами, играми, спортом, работой, друзьями. Только много не бухай. Т.е. просто отвлекайся и не давай мыслям думать о старом. И не виновать себя ни в чем. Что есть, то есть. Иди вперед. Мне, например, хватило месяца, чтобы прийти в себя. Делал то, что тебе написал.
andrey vofk Опубликовано 2 октября, 2015 Опубликовано 2 октября, 2015 были у меня отношения, которые перманентно начинались и прерывались в течение полутора лет. Настало время, и они окончательно завершились ты уверен в этом? ))
Булочник Опубликовано 2 октября, 2015 Опубликовано 2 октября, 2015 ты уверен в этом? )) Хороший вопрос. Если автор сдержится, то да. Если нет, то будет очередной страдалец, не сумевший взять себя в руки. Вообще, не должны отношения между любящими прерываться, а потом снова начинаться. Никогда!!!
andrey vofk Опубликовано 3 октября, 2015 Опубликовано 3 октября, 2015 Хороший вопрос. Если автор сдержится, то да. Если нет, то будет очередной страдалец, не сумевший взять себя в руки. Вообще, не должны отношения между любящими прерываться, а потом снова начинаться. Никогда!!! ну много чего не должно быть, но оно тем не менее происходит, просто такая частота и стабильность расставаний навевает на смутные сомнения по поводу целесообразности эти отношения продолжать. окончательно или нет сказать вообще сложно, как появится его сужаная снова на горизонте тогда и будет говорить , окончание оно внутри происходит, когда к человеку уже ни хрена не чувствуешь совсем - это уже конец, а пока там внутри что-то бурлит - оно еще живо
Булочник Опубликовано 3 октября, 2015 Опубликовано 3 октября, 2015 ну много чего не должно быть, но оно тем не менее происходит, просто такая частота и стабильность расставаний навевает на смутные сомнения по поводу целесообразности эти отношения продолжать. окончательно или нет сказать вообще сложно, как появится его сужаная снова на горизонте тогда и будет говорить , окончание оно внутри происходит, когда к человеку уже ни хрена не чувствуешь совсем - это уже конец, а пока там внутри что-то бурлит - оно еще живо Согласен. Все правильно!
Banshee Опубликовано 3 октября, 2015 Опубликовано 3 октября, 2015 ну много чего не должно быть, но оно тем не менее происходит, просто такая частота и стабильность расставаний навевает на смутные сомнения по поводу целесообразности эти отношения продолжать. окончательно или нет сказать вообще сложно, как появится его сужаная снова на горизонте тогда и будет говорить , окончание оно внутри происходит, когда к человеку уже ни хрена не чувствуешь совсем - это уже конец, а пока там внутри что-то бурлит - оно еще живо ))) Осознание что всё кончилось ,как первый снег)) Вечером ещё не было,с утра всё уже белое)) Просто выпал и всё))
attache Опубликовано 3 октября, 2015 Опубликовано 3 октября, 2015 Посиди на диете, поправь здоровье, подкачай тело..
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти