Перейти к содержанию

Лютая ненависть спустя год....


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну если вдруг кто дочитает 10 снимков экрана.

1-при чем гордыня и почему это я один? 

и что имеется ввиду что я один.

2-Почему бы не игнорировать технической блокировкой а выслушивать все это?

3-зачем ставить в известность что она уезжает, я за год что мы не вместе ни разу не преследовал ее в жизни

 

post-80646-0-28880500-1443837368_thumb.jpg

post-80646-0-93883500-1443837379_thumb.jpg

post-80646-0-68897900-1443837385_thumb.jpg

post-80646-0-58828800-1443837411_thumb.jpg

post-80646-0-19020300-1443837417_thumb.jpg

post-80646-0-40033300-1443837423_thumb.jpg

post-80646-0-28950900-1443837429_thumb.jpg

post-80646-0-69838800-1443837435_thumb.jpg

post-80646-0-80813700-1443837443_thumb.jpg

post-80646-0-62779500-1443837452_thumb.jpg

Опубликовано

Ну если вдруг кто дочитает 10 снимков экрана.

1-при чем гордыня и почему это я один? 

и что имеется ввиду что я один.

2-Почему бы не игнорировать технической блокировкой а выслушивать все это?

3-зачем ставить в известность что она уезжает, я за год что мы не вместе ни разу не преследовал ее в жизни

 

Дочитала.

 

1.  Имеется  в  виду,  что  без  неё.  

2.  Болтовня  от  нечего  делать.

3.  Может,  опасается  преследований,  а  может,  просто  сболтнула.

 

Девушка  явно  не  проявляет  стремления  быть  вместе.  Если  передумает,  то  напишет  сама.

Опубликовано

про алкоголь это шутки все!) мы оба не пьем!)


Если женщина неправа, попросите у нее прощения))

Ну вообще то да)  я после этого пол года не извинялся))))


Дочитала.

 

1.  Имеется  в  виду,  что  без  неё.  

2.  Болтовня  от  нечего  делать.

3.  Может,  опасается  преследований,  а  может,  просто  сболтнула.

 

Девушка  явно  не  проявляет  стремления  быть  вместе.  Если  передумает,  то  напишет  сама.

 

1-Она считает что наказывает меня таким образом?))))))

щас выложу еще 2 скрина предшествующих этому)

Опубликовано

Да обычная пустая современная дева. Таких тысячи вокруг. Она всеми своими словами показывает что вы для нее ноль. А вы без самоуважения добиваетесь и приглашаете ее на встречу. Заигнорьте ее сами, она быстро проявится, это же элементарно.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...